Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 августа, 13 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Астрахань → Харабалинская, Приволжская ж.д.

Открыта продажа билетов на 8 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Астрахани в Харабали. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Астрахань — Харабалинская, Приволжская ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Астрахани
Прибытие
в Харабали
В путиПоезд
Примерные цены
Астрахань  Харабали01:53  из Астрахани 03:58  в Харабали 2 ч. 5 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали03:00  из Астрахани 05:18  в Харабали 2 ч. 18 м.373С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
968 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали
«Лотос»
08:20  из Астрахани 10:30  в Харабали 2 ч. 10 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 566 ₽
Купе
1 546 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали15:23  из Астрахани 18:04  в Харабали 2 ч. 41 м.147Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 034 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали16:00  из Астрахани 17:51  в Харабали 1 ч. 51 м.041С
8,8
Оценка поезда
Сид
612 ₽
Плац
1 156 ₽
Купе
1 029 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали21:55  из Астрахани 00:09 на следующий день в Харабали 2 ч. 14 м.465Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 089 ₽
Купе
1 060 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Харабали22:55  из Астрахани 01:14 на следующий день в Харабали 2 ч. 19 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 177 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование