Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 августа, 5 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Астрахань → Красный Кут

Открыта продажа билетов на 31 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Астрахани в Красный Кут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Астрахань — Красный Кут

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Астрахани
Прибытие
в Красный Кут
В путиПоезд
Примерные цены
Астрахань  Красный Кут01:53  из Астрахани 10:19  в Красный Кут 8 ч. 26 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Красный Кут03:00  из Астрахани 12:24  в Красный Кут 9 ч. 24 м.373С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 800 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Красный Кут
«Лотос»
08:20  из Астрахани 16:26  в Красный Кут 8 ч. 6 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
2 794 ₽
Купе
2 696 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Красный Кут15:23  из Астрахани 00:18 на следующий день в Красный Кут 8 ч. 55 м.147Ж
7,7
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 827 ₽
Выбрать дату поездки
Астрахань  Красный Кут22:55  из Астрахани 07:35 на следующий день в Красный Кут 8 ч. 40 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 953 ₽
Купе
2 486 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование