Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Саратов-1 Пасс. → Аткарск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Саратова в Аткарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Аткарск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Саратова
Прибытие
в Аткарск
В путиПоезд
Примерные цены
Саратов  Аткарск10:38  из Саратова 12:11  в Аткарск 1 ч. 33 м.563Ж
4,0
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Плац
891 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск11:14  из Саратова 12:39  в Аткарск 1 ч. 25 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
869 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск13:42  из Саратова 15:14  в Аткарск 1 ч. 32 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
788 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск13:42  из Саратова 15:14  в Аткарск 1 ч. 32 м.133Э
7,1
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 432 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск14:17  из Саратова 15:48  в Аткарск 1 ч. 31 м.137Ж
7,2
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Плац
865 ₽
Купе
788 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск
«Саратов»
17:16  из Саратова 18:31  в Аткарск 1 ч. 15 м.009Ж
9,2
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 154 ₽
СВ
3 377 ₽
Люкс
9 718 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск18:16  из Саратова 19:48  в Аткарск 1 ч. 32 м.047Ж
8,4
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
788 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск19:59  из Саратова 21:33  в Аткарск 1 ч. 34 м.339*С
8,6
Оценка поезда
Плац
821 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск
«Лотос»
20:13  из Саратова 21:41  в Аткарск 1 ч. 28 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 202 ₽
Купе
1 154 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Саратов  Аткарск22:30  из Саратова 23:53  в Аткарск 1 ч. 23 м.239Ж
7,0
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 173 ₽
Выбрать дату поездки
Саратов  Аткарск23:58  из Саратова 01:32 на следующий день в Аткарск 1 ч. 34 м.565Ж
Плац
891 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование