Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ртищево-1 → Мичуринск-Уральский

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ртищево в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ртищево-1 — Мичуринск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ртищево
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Ртищево  Мичуринск 00:21 из Ртищево 04:33  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 12 м.307Б
7,3
Оценка поезда
Плац
1 021 руб.
Купе
1 798 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск
«Лотос»
 02:24 из Ртищево 06:40  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 16 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 14:45 из Ртищево 19:21  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 36 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 444 руб.
Купе
1 869 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 15:37 из Ртищево 20:12  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 35 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 393 руб.
Купе
1 781 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 17:21 из Ртищево 21:55  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 34 м.085С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 444 руб.
Купе
1 622 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 18:06 из Ртищево 22:56  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 50 м.137Ж
7,4
Оценка поезда
Сид
764 руб.
Плац
1 444 руб.
Купе
1 359 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 19:47 из Ртищево 00:57 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский5 ч. 10 м.343*В
7,7
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Плац
1 361 руб.
Купе
1 181 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск
«Саратов»
 20:20 из Ртищево 00:13 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 53 м.009Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 869 руб.
Люкс
3 854 руб.
Мягк
9 983 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ртищево  Мичуринск 22:01 из Ртищево 02:06 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 5 м.047Ж
7,8
Оценка поезда
Сид
764 руб.
Плац
1 444 руб.
Купе
2 004 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск
«Саратов»
 22:52 из Ртищево 03:03 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 11 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 942 руб.
Купе
1 709 руб.
Люкс
3 636 руб.
Выбрать дату поездки
Ртищево  Мичуринск 23:14 из Ртищево 03:26 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 12 м.239Ж
6,8
Оценка поезда
Плац
1 318 руб.
Купе
2 122 руб.
Люкс
3 161 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование