Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ртищево-1 → Кирсанов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ртищево в Кирсанов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ртищево-1 — Кирсанов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ртищево
Прибытие
в Кирсанов
В путиПоезд
Примерные цены
Ртищево  Кирсанов14:45  из Ртищево 16:23  в Кирсанов 1 ч. 38 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 123 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов15:37  из Ртищево 17:06  в Кирсанов 1 ч. 29 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 017 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов17:21  из Ртищево 19:00  в Кирсанов 1 ч. 39 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 323 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов17:21  из Ртищево 19:00  в Кирсанов 1 ч. 39 м.133Э
8,1
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов18:10  из Ртищево 19:40  в Кирсанов 1 ч. 30 м.031Ж
8,9
Оценка поезда
Плац
1 602 ₽
Купе
1 532 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов
«Саратов»
20:33  из Ртищево 21:52  в Кирсанов 1 ч. 19 м.009Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
1 529 ₽
СВ
3 232 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ртищево  Кирсанов22:00  из Ртищево 23:38  в Кирсанов 1 ч. 38 м.047Ж
8,3
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
757 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов22:54  из Ртищево 00:28 на следующий день в Кирсанов 1 ч. 34 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
565 ₽
Плац
1 127 ₽
Купе
1 031 ₽
Выбрать дату поездки
Ртищево  Кирсанов
«Лотос»
23:41  из Ртищево 01:14 на следующий день в Кирсанов 1 ч. 33 м.005Ж
9,1
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
1 513 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование