Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.) → Ростов

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Подгоренский (Подгорное, Ю.-Вост.) — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Подгорного
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Подгорное  Ростов-на-Дону09:15  из Подгорного 18:22  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 7 м.460*В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
2 351 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону11:10  из Подгорного 19:48  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 38 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 790 ₽
Купе
2 990 ₽
СВ
4 691 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону13:22  из Подгорного 22:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 12 м.110*В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 423 ₽
Купе
2 616 ₽
СВ
3 807 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону13:48  из Подгорного 22:57  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 9 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 790 ₽
Купе
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону14:34  из Подгорного 00:35 на следующий день в Ростов-на-Дону Первомайская (Сев.-Кав.)10 ч. 1 м.536А
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону16:10  из Подгорного 01:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 58 м.326*Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 584 ₽
СВ
4 306 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону16:10  из Подгорного 01:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 58 м.336*Е
8,6
Оценка поезда
Плац
1 297 ₽
Купе
2 963 ₽
Выбрать дату поездки
Подгорное  Ростов-на-Дону18:37  из Подгорного 03:34 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный8 ч. 57 м.474*Й
8,1
Оценка поезда
Плац
1 628 ₽
Купе
1 377 ₽
СВ
4 131 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование