Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Усмань → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Усмани в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Усмань — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Усмани
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Усмань  Воронеж00:31  из Усмани 01:24  в Воронеж Воронеж-153 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
947 ₽
Купе
1 154 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж03:40  из Усмани 04:35  в Воронеж Воронеж-155 м.306М
8,0
Оценка поезда
Плац
947 ₽
Купе
1 194 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж
«Воронеж»
07:25  из Усмани 08:30  в Воронеж Воронеж-11 ч. 5 м.026*Я
8,8
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
1 375 ₽
СВ
3 232 ₽
Люкс
10 242 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж10:00  из Усмани 11:16  в Воронеж Придача1 ч. 16 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж10:27  из Усмани 11:25  в Воронеж Воронеж-158 м.374М
Плац
864 ₽
Купе
1 439 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж15:29  из Усмани 17:07  в Воронеж Придача1 ч. 38 м.136*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 145 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж16:05  из Усмани 17:34  в Воронеж Придача1 ч. 29 м.114*А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Усмань  Воронеж23:26  из Усмани 00:20 на следующий день в Воронеж Воронеж-154 м.124*Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 465 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование