Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 марта, 6 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Воронеж00:09  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский03:12  в Воронеж Воронеж-13 ч. 3 м.472*М
5,9
Оценка поезда
Плац
993 ₽
Купе
1 552 ₽
СВ
2 211 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж01:38  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:35  в Воронеж Воронеж-12 ч. 57 м.306М
8,0
Оценка поезда
Плац
993 ₽
Купе
942 ₽
СВ
2 813 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж03:36  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:43  в Воронеж Придача3 ч. 7 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 265 ₽
Купе
1 005 ₽
СВ
2 509 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж03:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский06:48  в Воронеж Воронеж-12 ч. 54 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
995 ₽
СВ
2 907 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Ингушетия»
04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:12  в Воронеж Воронеж-12 ч. 29 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 599 ₽
Купе
1 469 ₽
СВ
3 257 ₽
Люкс
8 145 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:12  в Воронеж Воронеж-12 ч. 29 м.170М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 269 ₽
СВ
3 879 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж04:43  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:12  в Воронеж Воронеж-12 ч. 29 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
2 170 ₽
СВ
3 520 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Таврия»
05:18  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:19  в Воронеж Придача3 ч. 1 м.008*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 226 ₽
Купе
1 777 ₽
СВ
2 784 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Таврия»
05:40  из Мичуринска Мичуринск-Уральский08:41  в Воронеж Придача3 ч. 1 м.028Ч
8,9
Оценка поезда
Купе
2 107 ₽
СВ
3 473 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж06:31  из Мичуринска Мичуринск-Уральский10:14  в Воронеж Придача3 ч. 43 м.156М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 193 ₽
Купе
1 519 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж06:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:30  в Воронеж Воронеж-12 ч. 36 м.172М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 741 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж07:01  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:26  в Воронеж Придача2 ч. 25 м.092М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
1 758 ₽
СВ
3 446 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж07:01  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:26  в Воронеж Придача2 ч. 25 м.174М
9,3
Оценка поезда
Плац
1 180 ₽
Купе
2 061 ₽
СВ
3 726 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж07:34  из Мичуринска Мичуринск-Уральский10:35  в Воронеж Придача3 ч. 1 м.088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 485 ₽
СВ
3 725 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж07:34  из Мичуринска Мичуринск-Уральский10:35  в Воронеж Придача3 ч. 1 м.099Г
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж08:18  из Мичуринска Мичуринск-Уральский11:16  в Воронеж Придача2 ч. 58 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 005 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Северная Пальмира»
09:48  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский12:14  в Воронеж Воронеж-12 ч. 26 м.036*А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 469 ₽
СВ
3 732 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж10:28  из Мичуринска Мичуринск-Уральский13:18  в Воронеж Придача2 ч. 50 м.180*А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 193 ₽
Купе
2 011 ₽
СВ
3 349 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Двухэтажный (сидячий)»
12:41  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский14:39  в Воронеж Воронеж-11 ч. 58 м.740Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
531 ₽
Купе
2 141 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж13:06  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский15:13  в Воронеж Придача2 ч. 7 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 469 ₽
СВ
3 911 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж15:14  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский17:21  в Воронеж Придача2 ч. 7 м.012М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
1 469 ₽
СВ
4 649 ₽
Люкс
11 440 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Двухэтажный»
15:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский17:49  в Воронеж Придача2 ч. 19 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 469 ₽
СВ
3 911 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж15:41  из Мичуринска Мичуринск-Уральский18:35  в Воронеж Придача2 ч. 54 м.152М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 558 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Премиум»
19:28  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский21:28  в Воронеж Придача2 ч. 030С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 537 ₽
Купе
1 427 ₽
СВ
4 337 ₽
Люкс
10 840 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Премиум»
19:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский21:42  в Воронеж Придача2 ч. 2 м.102М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 386 ₽
СВ
4 649 ₽
Люкс
10 658 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж20:09  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский22:58  в Воронеж Придача2 ч. 49 м.164М
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж21:07  из Мичуринска Мичуринск-Уральский00:20 на следующий день в Воронеж Воронеж-13 ч. 13 м.124*Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 000 ₽
Купе
964 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Двухэтажный (сидячий)»
21:14  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский23:12  в Воронеж Воронеж-11 ч. 58 м.738Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
557 ₽
Купе
2 067 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж22:27  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский01:24 на следующий день в Воронеж Воронеж-12 ч. 57 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
961 ₽
Купе
912 ₽
СВ
3 625 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Воронеж
«Тихий Дон»
23:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский01:56 на следующий день в Воронеж Придача2 ч. 16 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 537 ₽
Купе
1 427 ₽
СВ
3 635 ₽
Люкс
9 030 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование