Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 сентября, 17 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Ярославль-Главный

Открыта продажа билетов на 14 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Мичуринск — Ярославль-Главный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Ярославль03:07  из Мичуринска Мичуринск-Уральский14:58  в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 51 м.079*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 953 ₽
Купе
1 793 ₽
Люкс
6 210 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ярославль19:37  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:43 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 6 м.267*С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 008 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ярославль19:37  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:43 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 6 м.283С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 091 ₽
Купе
1 983 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ярославль21:56  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:22 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 26 м.281*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 953 ₽
Купе
3 919 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ярославль22:07  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:09 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 2 м.187*С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 008 ₽
Купе
1 983 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Ярославль22:07  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:09 на следующий день в Ярославль Ярославль-Главный11 ч. 2 м.261*С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 923 ₽
Купе
3 852 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование