Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 июля, 9 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кирсанов → Тамбов-1

Открыта продажа билетов на 4 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирсанова в Тамбов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кирсанов — Тамбов-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирсанова
Прибытие
в Тамбов
В путиПоезд
Примерные цены
Кирсанов  Тамбов00:05  из Кирсанова 01:30  в Тамбов 1 ч. 25 м.343*В
7,8
Оценка поезда
Плац
793 ₽
Купе
675 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов
«Саратов»
00:33  из Кирсанова 01:50  в Тамбов 1 ч. 17 м.017Ж
9,3
Оценка поезда
Плац
1 164 ₽
Купе
1 129 ₽
СВ
2 434 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов00:33  из Кирсанова 01:50  в Тамбов 1 ч. 17 м.037Ж
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов
«Лотос»
01:18  из Кирсанова 02:42  в Тамбов 1 ч. 24 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 464 ₽
Люкс
7 690 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов01:57  из Кирсанова 03:14  в Тамбов 1 ч. 17 м.307Б
8,2
Оценка поезда
Плац
724 ₽
Купе
1 333 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов16:25  из Кирсанова 17:49  в Тамбов 1 ч. 24 м.109Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
1 427 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов17:08  из Кирсанова 18:25  в Тамбов 1 ч. 17 м.123Н
7,1
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
1 282 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов19:04  из Кирсанова 20:22  в Тамбов 1 ч. 18 м.085С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 335 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов19:45  из Кирсанова 21:16  в Тамбов 1 ч. 31 м.137Ж
7,3
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Плац
1 074 ₽
Купе
987 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов20:29  из Кирсанова 21:58  в Тамбов 1 ч. 29 м.323В
Сид
506 ₽
Плац
1 014 ₽
Купе
895 ₽
Выбрать дату поездки
Кирсанов  Тамбов23:40  из Кирсанова 00:57 на следующий день в Тамбов 1 ч. 17 м.047Ж
7,9
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Плац
1 074 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование