Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Московский вокзал

Открыта продажа билетов на 16 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Воронеж — Московский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Санкт-Петербург06:12  из Воронежа Придача05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал22 ч. 49 м.121С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 461 ₽
Купе
2 289 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург06:12  из Воронежа Придача05:01 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал22 ч. 49 м.135С
6,8
Оценка поезда
Плац
2 461 ₽
Купе
2 289 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург10:18  из Воронежа Придача09:50 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал23 ч. 32 м.215*С
9,3
Оценка поезда
Плац
2 783 ₽
Купе
3 017 ₽
Люкс
9 651 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург11:42  из Воронежа Придача11:40 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал23 ч. 58 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 461 ₽
Купе
2 289 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
14:57  из Воронежа Воронеж-107:43 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал16 ч. 46 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 191 ₽
Люкс
9 021 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург16:25  из Воронежа Придача10:20 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал17 ч. 55 м.007*С
Плац
2 728 ₽
Купе
5 197 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург19:00  из Воронежа Воронеж-112:30 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал17 ч. 30 м.037В
7,8
Оценка поезда
Плац
2 266 ₽
Купе
5 413 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Санкт-Петербург22:37  из Воронежа Придача21:50 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал23 ч. 13 м.247С
8,0
Оценка поезда
Плац
3 163 ₽
Купе
3 017 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование