Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Тула

Открыта продажа билетов на 22 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Тулу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Воронеж — Тула

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Тулу
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Тула 01:38 из Воронежа Придача11:38  в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 561*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 506 руб.
Купе
2 622 руб.
Люкс
4 285 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 05:53 из Воронежа Воронеж-115:16  в Тулу Тула-1-Курская9 ч. 23 м.479*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 483 руб.
Купе
2 676 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 06:12 из Воронежа Придача16:56  в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 44 м.121С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 413 руб.
Купе
1 369 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 06:12 из Воронежа Придача16:56  в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 44 м.135С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 413 руб.
Купе
1 369 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 10:19 из Воронежа Придача20:39  в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 20 м.115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 413 руб.
Купе
1 420 руб.
Люкс
3 445 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 14:09 из Воронежа Придача00:20 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 11 м.227*А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 578 руб.
Купе
2 249 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 14:45 из Воронежа Воронеж-102:41 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская11 ч. 56 м.083*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 531 руб.
Купе
1 489 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 15:08 из Воронежа Придача01:14 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 6 м.293С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 578 руб.
Купе
1 521 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 15:56 из Воронежа Воронеж-101:53 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская9 ч. 57 м.109С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 531 руб.
Купе
1 489 руб.
Люкс
4 252 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 18:22 из Воронежа Придача03:50 на следующий день в Тулу Тула-3-Вяземская9 ч. 28 м.237С
8,4
Оценка поезда
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 21:20 из Воронежа Воронеж-108:45 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская11 ч. 25 м.563С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 746 руб.
Купе
3 064 руб.
Люкс
5 494 руб.
Выбрать дату поездки
Воронеж  Тула 22:36 из Воронежа Придача09:22 на следующий день в Тулу Тула-1-Курская10 ч. 46 м.247С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 601 руб.
Купе
1 521 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование