Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Галич → Котельнич-1

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Галича в Котельнич. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Галич — Котельнич-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Галича
Прибытие
в Котельнич
В путиПоезд
Примерные цены
Галич  Котельнич05:22  из Галича 10:54  в Котельнич 5 ч. 32 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 773 ₽
Купе
1 745 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич05:22  из Галича 10:54  в Котельнич 5 ч. 32 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич06:33  из Галича 12:51  в Котельнич 6 ч. 18 м.124Г
8,2
Оценка поезда
Сид
639 ₽
Плац
1 312 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич06:33  из Галича 12:51  в Котельнич 6 ч. 18 м.192А
6,2
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 856 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич07:23  из Галича 13:01  в Котельнич 5 ч. 38 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич07:23  из Галича 13:01  в Котельнич 5 ч. 38 м.078Ы
7,3
Оценка поезда
Плац
1 312 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич10:25  из Галича 16:43  в Котельнич 6 ч. 18 м.100Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич10:25  из Галича 16:43  в Котельнич 6 ч. 18 м.100ЭЩ
Плац
1 460 ₽
Купе
2 184 ₽
Выбрать дату поездки
Галич  Котельнич22:24  из Галича 04:06 на следующий день в Котельнич 5 ч. 42 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 329 ₽
Купе
1 965 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование