Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Котлас → Вельск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Котласа в Вельск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Котлас — Вельск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Котласа
Прибытие
в Вельск
В путиПоезд
Примерные цены
Котлас  Вельск
«Полярная Стрела»
10:15  из Котласа Котлас Южный14:58  в Вельск 4 ч. 43 м.021Н
8,6
Оценка поезда
Плац
1 823 ₽
Купе
1 731 ₽
СВ
4 668 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск12:45  из Котласа Котлас Южный19:02  в Вельск 6 ч. 17 м.371Я
7,8
Оценка поезда
Сид
569 ₽
Плац
1 140 ₽
Купе
1 029 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск12:45  из Котласа Котлас Южный19:02  в Вельск 6 ч. 17 м.471Я
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск
«Сыктывкар»
15:04  из Котласа Котлас-Узловой19:27  в Вельск 4 ч. 23 м.033*М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 389 ₽
Купе
1 731 ₽
Люкс
8 817 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск15:38  из Котласа Котлас Южный20:30  в Вельск 4 ч. 52 м.041М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 389 ₽
Купе
2 043 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск19:21  из Котласа Котлас Южный01:07 на следующий день в Вельск 5 ч. 46 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 166 ₽
Купе
2 480 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск19:21  из Котласа Котлас Южный01:07 на следующий день в Вельск 5 ч. 46 м.097*В
8,9
Оценка поезда
Плац
1 166 ₽
Купе
1 162 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск20:09  из Котласа Котлас Южный01:27 на следующий день в Вельск 5 ч. 18 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
569 ₽
Плац
1 140 ₽
Купе
1 029 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск23:58  из Котласа Котлас Южный05:10 на следующий день в Вельск 5 ч. 12 м.593В
Плац
1 156 ₽
Выбрать дату поездки
Котлас  Вельск23:58  из Котласа Котлас Южный05:10 на следующий день в Вельск 5 ч. 12 м.593Ч
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование