Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Буй → Киров пассажирский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Буя в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Буй — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Буя
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Буй  Киров04:35  из Буя 12:05  в Киров 7 ч. 30 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 660 ₽
Купе
2 599 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров04:37  из Буя 12:05  в Киров 7 ч. 28 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 086 ₽
Купе
2 297 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров05:29  из Буя 14:11  в Киров 8 ч. 42 м.192А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
2 646 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров06:34  из Буя 14:25  в Киров 7 ч. 51 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 538 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров06:34  из Буя 14:25  в Киров 7 ч. 51 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 635 ₽
Купе
1 578 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров
«Демидовский Экспресс»
07:00  из Буя 14:35  в Киров 7 ч. 35 м.072Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 263 ₽
Купе
2 198 ₽
СВ
5 762 ₽
Выбрать дату поездки
Буй  Киров21:32  из Буя 05:23 на следующий день в Киров 7 ч. 51 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 660 ₽
Купе
1 578 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование