Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ленинградский вокзал → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ленинградский вокзал — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Санкт-Петербург
«Мегаполис»
00:20  из Москвы Ленинградский вокзал08:59  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 39 м.020У
9,2
Оценка поезда
Купе
2 208 ₽
СВ
4 089 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Арктика»
00:41  из Москвы Ленинградский вокзал09:13  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 32 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 120 ₽
Купе
2 986 ₽
СВ
9 237 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:15  из Москвы Ленинградский вокзал10:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 49 м.030А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 009 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург01:53  из Москвы Ленинградский вокзал10:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 42 м.162А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 009 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
05:45  из Москвы Ленинградский вокзал09:15  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 30 м.752А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
06:50  из Москвы Ленинградский вокзал10:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 55 м.754А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:00  из Москвы Ленинградский вокзал11:04  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 4 м.756А
9,6
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:40  из Москвы Ленинградский вокзал13:30  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 50 м.760А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 369 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:30  из Москвы Ленинградский вокзал15:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.762А
9,6
Оценка поезда
Сид
2 004 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:40  из Москвы Ленинградский вокзал15:26  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.764А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 891 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:30  из Москвы Ленинградский вокзал17:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 55 м.766А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Невский Экспресс»
13:40  из Москвы Ленинградский вокзал17:45  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 5 м.748А
9,3
Оценка поезда
Сид
598 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
14:05  из Москвы Ленинградский вокзал22:33  в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 28 м.836Ч
Сид
855 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Ласточка Эс2гп»
15:21  из Москвы Ленинградский вокзал22:20  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 59 м.726Ч
8,7
Оценка поезда
Сид
855 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:30  из Москвы Ленинградский вокзал19:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.768А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:40  из Москвы Ленинградский вокзал19:28  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 48 м.770А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург16:00  из Москвы Ленинградский вокзал00:29 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал8 ч. 29 м.160В
8,8
Оценка поезда
Общ
675 ₽
Плац
1 525 ₽
Купе
1 038 ₽
СВ
3 380 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:30  из Москвы Ленинградский вокзал21:16  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 46 м.772А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 891 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:40  из Москвы Ленинградский вокзал21:35  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 55 м.774А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 891 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:30  из Москвы Ленинградский вокзал23:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 55 м.776А
9,2
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:40  из Москвы Ленинградский вокзал23:44  в Санкт-Петербург Московский вокзал4 ч. 4 м.778А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Сапсан»
21:00  из Москвы Ленинградский вокзал00:35 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал3 ч. 35 м.780А
9,3
Оценка поезда
Сид
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Смена – А. Бетанкур»
21:50  из Москвы Ленинградский вокзал06:06 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 16 м.026А
9,3
Оценка поезда
Купе
2 356 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Санкт-Петербург
«Двухэтажный»
22:50  из Москвы Ленинградский вокзал06:30 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал7 ч. 40 м.006А
9,2
Оценка поезда
Купе
2 381 ₽
СВ
5 309 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Экспресс»
23:30  из Москвы Ленинградский вокзал08:30 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал9 ч. 004А
9,5
Оценка поезда
Купе
2 431 ₽
СВ
6 215 ₽
Люкс
14 974 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Гранд Экспресс»
23:40  из Москвы Ленинградский вокзал08:36 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 56 м.054Ч
9,3
Оценка поезда
Купе
3 100 ₽
СВ
4 883 ₽
Люкс
22 118 ₽
Выбрать дату поездки
Премиум
Wi-Fi
Москва  Санкт-Петербург
«Красная Стрела»
23:55  из Москвы Ленинградский вокзал07:55 на следующий день в Санкт-Петербург Московский вокзал8 ч. 002А
9,5
Оценка поезда
Купе
2 431 ₽
СВ
7 044 ₽
Люкс
17 696 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование