tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 156А Санкт-Петербург → Архангельск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 10 января 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 22:20 0 км
  Волховстрой-1 00:32 5 м 00:37 114 км
2 ч 12 м
  Тихвин 01:58 3 м 02:01 192 км
3 ч 38 м
  Бабаево 05:05 30 м 05:35 344 км
6 ч 45 м
  Череповец-1 07:41 29 м 08:10 468 км
9 ч 21 м
  Шексна 08:51 5 м 08:56 506 км
10 ч 31 м
  Чебсара 09:20 2 м 09:22 526 км
11 ч
  Кипелово 09:46 2 м 09:48 545 км
11 ч 26 м
  Сухона 10:57 1 м 10:58 620 км
12 ч 37 м
  Семигородняя 11:26 2 м 11:28 661 км
13 ч 6 м
  Харовская 11:42 2 м 11:44 677 км
13 ч 22 м
  Кадниковский 12:16 1 м 12:17 719 км
13 ч 56 м
  Вожега 12:31 1 м 12:32 737 км
14 ч 11 м
  Явенга 12:46 1 м 12:47 754 км
14 ч 26 м
  Коноша-1 13:21 15 м 13:36 799 км
15 ч 1 м
  Фоминская 14:08 2 м 14:10 827 км
15 ч 48 м
  Вандыш 14:25 2 м 14:27 843 км
16 ч 5 м
  Бурачиха 14:45 2 м 14:47 866 км
16 ч 25 м
  Няндома 15:04 8 м 15:12 885 км
16 ч 44 м
  Шалакуша 16:06 2 м 16:08 952 км
17 ч 46 м
  Пукса 16:42 2 м 16:44 998 км
18 ч 22 м
  Плесецкая 16:55 5 м 17:00 1010 км
18 ч 35 м
  Шелекса 17:16 2 м 17:18 1031 км
18 ч 56 м
  Емца 17:35 2 м 17:37 1051 км
19 ч 15 м
  Обозерская 18:10 30 м 18:40 1093 км
19 ч 50 м
  Пермилово 19:01 6 м 19:07 1114 км
20 ч 41 м
  Холмогорская 19:38 2 м 19:40 1139 км
21 ч 18 м
  Ломовое 20:06 2 м 20:08 1162 км
21 ч 46 м
  Тундра 20:25 2 м 20:27 1179 км
22 ч 5 м
  Исакогорка 21:27 20 м 21:47 1212 км
23 ч 7 м
  Архангельск Город 22:10 1226 км
23 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Архангельск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 156А

Поезд 156А отправляется из Санкт-Петербурга в 22:20.
Прибывает поезд в Архангельск в 22:10.

На своем пути поезд номер 156А останавливается на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Бабаево — 30 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом Ладож. и Архангельском Городом в среднем составляет 2308 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2816 рублей, в купейном вагоне около 5937 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.