Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 марта, 6 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тихвин → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихвина в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тихвин — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихвина
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Тихвин  Санкт-Петербург
«Белые Ночи»
03:54  из Тихвина 07:46  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 52 м.617Я
9,3
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
1 425 ₽
СВ
3 932 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург
«Демидовский Экспресс»
05:01  из Тихвина 08:38  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 37 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 208 ₽
Купе
1 507 ₽
СВ
2 866 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
06:28  из Тихвина 10:00  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 32 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 208 ₽
Купе
1 267 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург06:28  из Тихвина 10:00  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 32 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург07:32  из Тихвина 11:12  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 40 м.191У
6,3
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург15:05  из Тихвина 18:45  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 40 м.077Я
8,3
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург15:05  из Тихвина 18:45  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 40 м.097*В
9,2
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург17:22  из Тихвина 20:55  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 33 м.009А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Тихвин  Санкт-Петербург17:22  из Тихвина 20:55  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал3 ч. 33 м.289А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 225 ₽
Купе
1 309 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование