Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Лиски

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Тверь — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Лиски00:07  из Твери 17:52  в Лиски 17 ч. 45 м.259А
7,1
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски00:20  из Твери 18:16  в Лиски 17 ч. 56 м.293А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски01:10  из Твери 18:43  в Лиски 17 ч. 33 м.113А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
СВ
6 882 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски01:43  из Твери 14:35  в Лиски 12 ч. 52 м.177А
5,6
Оценка поезда
Плац
2 681 ₽
Купе
4 691 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски01:43  из Твери 14:35  в Лиски 12 ч. 52 м.179А
8,7
Оценка поезда
Плац
2 188 ₽
Купе
5 172 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски
«Северная Пальмира»
02:00  из Твери 14:45  в Лиски 12 ч. 45 м.035А
9,1
Оценка поезда
Купе
3 691 ₽
СВ
11 264 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Лиски02:24  из Твери 20:20  в Лиски 17 ч. 56 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
СВ
6 508 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски02:24  из Твери 20:20  в Лиски 17 ч. 56 м.251А
7,7
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
4 444 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски04:34  из Твери 23:30  в Лиски 18 ч. 56 м.245А
7,5
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски04:34  из Твери 23:30  в Лиски 18 ч. 56 м.247А
8,1
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
4 771 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски07:21  из Твери 02:20 на следующий день в Лиски 18 ч. 59 м.479А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 621 ₽
Купе
2 542 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски19:06  из Твери 12:18 на следующий день в Лиски 17 ч. 12 м.049А
8,1
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски19:18  из Твери 15:11 на следующий день в Лиски 19 ч. 53 м.171А
7,8
Оценка поезда
Плац
2 920 ₽
Купе
3 155 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски19:18  из Твери 15:11 на следующий день в Лиски 19 ч. 53 м.227А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 815 ₽
Купе
2 718 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски20:56  из Твери 12:28 на следующий день в Лиски 15 ч. 32 м.277А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 681 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски21:12  из Твери 17:21 на следующий день в Лиски 20 ч. 9 м.147С
7,0
Оценка поезда
Плац
2 815 ₽
Купе
4 234 ₽
СВ
9 149 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски21:12  из Твери 17:21 на следующий день в Лиски 20 ч. 9 м.285А
6,7
Оценка поезда
Плац
2 764 ₽
Купе
2 718 ₽
СВ
8 833 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Лиски
«Таврия»
21:27  из Твери 08:25 на следующий день в Лиски 10 ч. 58 м.007А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 188 ₽
Купе
3 432 ₽
Люкс
54 763 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование