Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Петрозаводск-Пасс

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тверь — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Петрозаводск
прицепной вагон 
00:44  из Твери 16:32  в Петрозаводск 15 ч. 48 м.120В
7,8
Оценка поезда
Плац
2 125 ₽
Купе
3 279 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск01:27  из Твери 12:19  в Петрозаводск 10 ч. 52 м.226С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
2 022 ₽
СВ
6 009 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск01:27  из Твери 12:19  в Петрозаводск 10 ч. 52 м.286С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
2 979 ₽
СВ
6 394 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск
«Арктика»
02:27  из Твери 16:32  в Петрозаводск 14 ч. 5 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
2 691 ₽
СВ
8 125 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Петрозаводск
прицепной вагон 
05:51  из Твери 18:46  в Петрозаводск 12 ч. 55 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Купе
2 470 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск07:06  из Твери 18:46  в Петрозаводск 11 ч. 40 м.294*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
3 615 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск19:05  из Твери 12:27 на следующий день в Петрозаводск 17 ч. 22 м.160В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 648 ₽
Купе
1 194 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск21:04  из Твери 09:18 на следующий день в Петрозаводск 12 ч. 14 м.092А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
2 903 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Петрозаводск
«Карелия»
22:52  из Твери 08:15 на следующий день в Петрозаводск 9 ч. 23 м.018А
9,4
Оценка поезда
Купе
1 555 ₽
СВ
4 748 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Петрозаводск22:52  из Твери 07:50 на следующий день в Петрозаводск 8 ч. 58 м.928Ь
Купе
2 228 ₽
Люкс
13 938 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование