Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Мичуринск-Уральский

Открыта продажа билетов на 22 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Мичуринск-Уральский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Мичуринск 07:05 из Санкт-Петербурга Московский вокзал02:58 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский19 ч. 53 м.597Ч
9,5
Оценка поезда
Плац
2 712 руб.
Купе
2 604 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск
«Черноморец»
 14:09 из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:16 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский16 ч. 7 м.043С
9,5
Оценка поезда
Плац
4 006 руб.
Купе
3 867 руб.
Люкс
8 956 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 14:09 из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:16 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский16 ч. 7 м.245А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 643 руб.
Купе
3 632 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 15:26 из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:46 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский18 ч. 20 м.263А
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 15:26 из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:46 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский18 ч. 20 м.231У
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 15:26 из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:46 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский18 ч. 20 м.215В
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 15:26 из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:46 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский18 ч. 20 м.463А
Плац
2 712 руб.
Купе
2 604 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Мичуринск 18:03 из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:54 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский15 ч. 51 м.109А
8,7
Оценка поезда
Плац
2 768 руб.
Купе
3 867 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование