Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Чебсара

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Чебсару. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Чебсара

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Чебсару
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Чебсара10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал20:45  в Чебсару 10 ч. 25 м.078Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 417 ₽
Купе
2 268 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Чебсара10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал20:45  в Чебсару 10 ч. 25 м.098Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 417 ₽
Купе
2 573 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Чебсара14:54  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:35 на следующий день в Чебсару 9 ч. 41 м.010Я
7,7
Оценка поезда
Купе
2 997 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Чебсара15:26  из Санкт-Петербурга Московский вокзал02:22 на следующий день в Чебсару 10 ч. 56 м.277А
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Чебсара
«Демидовский Экспресс»
17:09  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал03:21 на следующий день в Чебсару 10 ч. 12 м.072Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 931 ₽
Купе
1 891 ₽
Люкс
5 292 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Чебсара
«Белые Ночи»
20:40  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал07:33 на следующий день в Чебсару 10 ч. 53 м.618Я
9,3
Оценка поезда
Плац
1 806 ₽
Купе
1 773 ₽
Люкс
6 031 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование