Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Череповец

Открыта продажа билетов на 17 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Череповец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Череповец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Череповец
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Череповец02:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:47  в Череповец 7 ч. 47 м.269В
7,5
Оценка поезда
Плац
1 632 ₽
Купе
2 679 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал19:12  в Череповец 8 ч. 52 м.078Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
2 213 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал19:12  в Череповец 8 ч. 52 м.098Я
8,5
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
2 106 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец14:54  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал23:09  в Череповец 8 ч. 15 м.010Я
7,7
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
1 593 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец15:30  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал23:58  в Череповец 8 ч. 28 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 369 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец15:30  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал04:39 на следующий день в Череповец 13 ч. 9 м.455А
Плац
1 386 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец15:30  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал23:58  в Череповец 8 ч. 28 м.074Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец16:02  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:44 на следующий день в Череповец 8 ч. 42 м.192А
6,2
Оценка поезда
Плац
1 415 ₽
Купе
1 369 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец16:02  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:44 на следующий день в Череповец 8 ч. 42 м.124Г
8,2
Оценка поезда
Сид
827 ₽
Плац
1 524 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец
«Демидовский Экспресс»
17:09  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал02:13 на следующий день в Череповец 9 ч. 4 м.072Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 484 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец
«Белые Ночи»
20:40  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал06:11 на следующий день в Череповец 9 ч. 31 м.618Я
9,3
Оценка поезда
Плац
1 728 ₽
Купе
1 698 ₽
Люкс
6 042 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Череповец21:18  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал09:48 на следующий день в Череповец 12 ч. 30 м.453А
Плац
1 666 ₽
Купе
2 779 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование