Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Шексна

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Шексну. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Шексна

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Шексну
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Шексна10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал20:23  в Шексну 10 ч. 3 м.078Я
8,2
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна10:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал20:23  в Шексну 10 ч. 3 м.098Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна14:54  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:19 на следующий день в Шексну 9 ч. 25 м.010Я
7,8
Оценка поезда
Плац
1 492 ₽
Купе
1 424 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна15:30  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:46 на следующий день в Шексну 9 ч. 16 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 049 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна15:30  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал00:46 на следующий день в Шексну 9 ч. 16 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна16:02  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал01:35 на следующий день в Шексну 9 ч. 33 м.124Г
8,2
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Плац
1 492 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна16:02  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал01:35 на следующий день в Шексну 9 ч. 33 м.192А
6,2
Оценка поезда
Плац
1 755 ₽
Купе
1 554 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Шексна
«Белые Ночи»
20:40  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал07:07 на следующий день в Шексну 10 ч. 27 м.618Я
9,3
Оценка поезда
Плац
1 910 ₽
Купе
1 871 ₽
Люкс
4 234 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование