Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Дно

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Дно. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Дно

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Дно
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Дно13:19  из Санкт-Петербурга Московский вокзал19:07  в Дно 5 ч. 48 м.079Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 118 ₽
Купе
1 054 ₽
Люкс
3 273 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно14:26  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал18:16  в Дно 3 ч. 50 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно
«Лыбидь»
16:10  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал19:36  в Дно 3 ч. 26 м.053А
6,9
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
1 709 ₽
Люкс
3 132 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно17:20  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал20:55  в Дно 3 ч. 35 м.083А
8,1
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 595 ₽
Люкс
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно
«Звезда»
18:23  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал21:47  в Дно 3 ч. 24 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно18:50  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал22:15  в Дно 3 ч. 25 м.217А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 634 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно20:40  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал00:02 на следующий день в Дно 3 ч. 22 м.061Ь
4,7
Оценка поезда
Плац
887 ₽
Купе
1 629 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно21:46  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал01:32 на следующий день в Дно 3 ч. 46 м.229Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дно22:34  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал02:27 на следующий день в Дно 3 ч. 53 м.677А
7,2
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
893 ₽
Купе
2 042 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование