tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 051Б «Звезда» Санкт-Петербург → Брест

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Витеб. 18:23 0 км
  Сольцы 21:11 2 м 21:13 206 км
2 ч 48 м
  Дно 21:47 2 м 21:49 245 км
3 ч 24 м
  Новосокольники 00:04 29 м 00:33 421 км
5 ч 41 м
  Невель-2 01:20 2 м 01:22 465 км
6 ч 57 м
  Белоруссия Белоруссия Городок 02:28 4 м 02:32 532 км
8 ч 5 м
  Витебск 03:03 11 м 03:14 568 км
8 ч 40 м
  Орша-Центральная 04:26 22 м 04:48 652 км
10 ч 3 м
  Толочин 05:17 2 м 05:19 696 км
10 ч 54 м
  Борисов 06:13 2 м 06:15 784 км
11 ч 50 м
  Минск-Пасс. 07:25 30 м 07:55 864 км
13 ч 2 м
  Барановичи-Центральные 09:32 3 м 09:35 1007 км
15 ч 9 м
  Ивацевичи 10:16 2 м 10:18 1072 км
15 ч 53 м
  Берёза Город 10:41 2 м 10:43 1103 км
16 ч 18 м
  Оранчицы 11:04 2 м 11:06 1136 км
16 ч 41 м
  Жабинка 11:33 2 м 11:35 1183 км
17 ч 10 м
  Брест-Центральный 11:56 1209 км
17 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Брест на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Звезда 051Б

Поезд Звезда 051Б отходит из Санкт-Петербурга в 18:23.
Приходит поезд в Брест в 11:56.

На пути следования поезд номер 051Б делает остановки на 15 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Минск — 30 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга-Витеб. в Брест-Центральный в среднем составляет 5594 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4580 рублей, в купейном вагоне около 6608 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Звезда предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.