Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Новосокольники

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Новосокольники. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Новосокольники

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Новосокольники
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Новосокольники13:19  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:40  в Новосокольники 8 ч. 21 м.079Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 374 ₽
Люкс
4 178 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники14:26  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал20:49  в Новосокольники 6 ч. 23 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники
«Лыбидь»
16:10  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал22:10  в Новосокольники 6 ч. 053А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
2 180 ₽
Люкс
4 107 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники17:20  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал23:34  в Новосокольники 6 ч. 14 м.083А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
2 049 ₽
Люкс
4 312 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники
«Звезда»
18:23  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал00:04 на следующий день в Новосокольники 5 ч. 41 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
2 049 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники18:50  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал00:34 на следующий день в Новосокольники 5 ч. 44 м.217А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
2 543 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники20:40  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал02:48 на следующий день в Новосокольники 6 ч. 8 м.061Ь
4,7
Оценка поезда
Плац
1 169 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники21:46  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал04:39 на следующий день в Новосокольники 6 ч. 53 м.229Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 547 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Новосокольники22:34  из Санкт-Петербурга Витебский вокзал06:56 на следующий день в Новосокольники 8 ч. 22 м.677А
7,2
Оценка поезда
Сид
625 ₽
Плац
1 189 ₽
Купе
3 067 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование