Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тула → Белгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тулы в Белгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тула — Белгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тулы
Прибытие
в Белгород
В путиПоезд
Примерные цены
Тула  Белгород
«Белогорье»
01:02  из Тулы Тула-1-Курская08:05  в Белгород 7 ч. 3 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 109 ₽
Купе
2 593 ₽
СВ
6 492 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тула  Белгород07:35  из Тулы Тула-1-Курская13:19  в Белгород 5 ч. 44 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
828 ₽
Плац
1 558 ₽
Купе
1 480 ₽
СВ
3 926 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Белгород08:57  из Тулы Тула-1-Курская14:00  в Белгород 5 ч. 3 м.029У
Сид
921 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Белгород
«Ласточка Эс2гп»
14:01  из Тулы Тула-1-Курская19:20  в Белгород 5 ч. 19 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
900 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тула  Белгород14:11  из Тулы Тула-1-Курская23:38  в Белгород 9 ч. 27 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
828 ₽
Плац
1 536 ₽
Купе
3 088 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Белгород14:20  из Тулы Тула-1-Курская22:35  в Белгород 8 ч. 15 м.235Х
7,1
Оценка поезда
Купе
4 175 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Белгород
«Ласточка»
16:32  из Тулы Тула-1-Курская21:48  в Белгород 5 ч. 16 м.719М
9,0
Оценка поезда
Сид
1 702 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тула  Белгород17:59  из Тулы Тула-1-Курская23:00  в Белгород 5 ч. 1 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
1 539 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тула  Белгород23:35  из Тулы Тула-1-Курская05:45 на следующий день в Белгород 6 ч. 10 м.099М
7,2
Оценка поезда
Сид
828 ₽
Плац
1 558 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Белгород23:51  из Тулы Тула-1-Курская06:15 на следующий день в Белгород 6 ч. 24 м.217Щ
Плац
1 647 ₽
Купе
3 870 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование