Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 августа, 3 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тула → Курск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тулы в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тула — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тулы
Прибытие
в Курск
В путиПоезд
Примерные цены
Тула  Курск00:24  из Тулы Тула-1-Курская09:44  в Курск 9 ч. 20 м.141В
7,6
Оценка поезда
Сид
1 211 ₽
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Белогорье»
00:40  из Тулы Тула-1-Курская05:00  в Курск 4 ч. 20 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 522 ₽
Купе
2 291 ₽
СВ
5 199 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск02:34  из Тулы Тула-1-Курская06:09  в Курск 3 ч. 35 м.083М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
4 710 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск03:49  из Тулы Тула-1-Курская07:56  в Курск 4 ч. 7 м.563М
7,7
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
2 511 ₽
СВ
3 729 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск07:35  из Тулы Тула-1-Курская10:59  в Курск 3 ч. 24 м.081А
7,9
Оценка поезда
Сид
834 ₽
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Ласточка Эс2гп»
08:57  из Тулы Тула-1-Курская12:04  в Курск 3 ч. 7 м.745В
8,7
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Ласточка Эс2гп»
11:04  из Тулы Тула-1-Курская14:41  в Курск 3 ч. 37 м.715В
9,0
Оценка поезда
Сид
642 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск13:04  из Тулы Тула-1-Курская16:48  в Курск 3 ч. 44 м.143Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
2 273 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Дневной Экспресс»
14:01  из Тулы Тула-1-Курская17:23  в Курск 3 ч. 22 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск14:11  из Тулы Тула-1-Курская19:51  в Курск 5 ч. 40 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
834 ₽
Плац
1 525 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Ласточка»
16:32  из Тулы Тула-1-Курская20:01  в Курск 3 ч. 29 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
641 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск17:59  из Тулы Тула-1-Курская21:13  в Курск 3 ч. 14 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
431 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Ласточка»
18:55  из Тулы Тула-1-Курская22:28  в Курск 3 ч. 33 м.721Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск23:10  из Тулы Тула-1-Курская03:30 на следующий день в Курск 4 ч. 20 м.109В
8,1
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
2 413 ₽
СВ
4 061 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск23:35  из Тулы Тула-1-Курская03:13 на следующий день в Курск 3 ч. 38 м.091М
Сид
670 ₽
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск23:35  из Тулы Тула-1-Курская03:13 на следующий день в Курск 3 ч. 38 м.099М
7,4
Оценка поезда
Сид
670 ₽
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Курск
«Приосколье»
23:39  из Тулы Тула-1-Курская03:13 на следующий день в Курск 3 ч. 34 м.057В
9,0
Оценка поезда
Плац
1 932 ₽
Купе
2 098 ₽
СВ
5 793 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование