Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июля, 5 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тула → Орёл

Открыта продажа билетов на 30 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тулы в Орёл. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тула — Орёл

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тулы
Прибытие
в Орёл
В путиПоезд
Примерные цены
Тула  Орёл00:30  из Тулы Тула-1-Курская02:49  в Орёл 2 ч. 19 м.141В
7,4
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 356 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл
«Белогорье»
00:40  из Тулы Тула-1-Курская02:59  в Орёл 2 ч. 19 м.071В
9,4
Оценка поезда
Плац
1 747 ₽
Купе
1 676 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл02:09  из Тулы Тула-1-Курская04:05  в Орёл 1 ч. 56 м.083М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 542 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл06:06  из Тулы Тула-1-Курская07:48  в Орёл 1 ч. 42 м.081А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл13:14  из Тулы Тула-1-Курская15:29  в Орёл 2 ч. 15 м.119А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 288 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл
«Дневной Экспресс»
14:01  из Тулы Тула-1-Курская15:45  в Орёл 1 ч. 44 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
581 ₽
Плац
1 305 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл
«Ласточка»
16:49  из Тулы Тула-1-Курская18:33  в Орёл 1 ч. 44 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл
«Ласточка Эс2гп»
18:01  из Тулы Тула-1-Курская19:40  в Орёл 1 ч. 39 м.743В
8,7
Оценка поезда
Сид
292 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл23:04  из Тулы Тула-1-Курская01:02 на следующий день в Орёл 1 ч. 58 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 129 ₽
СВ
3 119 ₽
Выбрать дату поездки
Тула  Орёл
«Приосколье»
23:40  из Тулы Тула-1-Курская01:32 на следующий день в Орёл 1 ч. 52 м.057В
9,0
Оценка поезда
Плац
1 300 ₽
Купе
1 676 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование