Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 августа, 23 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Ростов

Открыта продажа билетов на 19 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ростов-на-Дону00:25  из Москвы Казанский вокзал22:41  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный22 ч. 16 м.126Э
8,7
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
2 538 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону08:22  из Москвы Казанский вокзал23:40  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 18 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
4 341 ₽
Люкс
9 424 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону08:40  из Москвы Казанский вокзал04:13 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный19 ч. 33 м.152М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
6 321 ₽
Люкс
9 196 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону10:42  из Москвы Казанский вокзал01:51 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 9 м.012М
9,1
Оценка поезда
Плац
2 660 ₽
Купе
2 642 ₽
Люкс
15 852 ₽
Мягк
32 972 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону
«Двухэтажный»
10:52  из Москвы Казанский вокзал02:01 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 9 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
4 341 ₽
Люкс
13 614 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ростов-на-Дону
«Премиум»
14:10  из Москвы Казанский вокзал05:39 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 29 м.102М
8,9
Оценка поезда
Плац
3 468 ₽
Купе
7 484 ₽
Люкс
14 101 ₽
Мягк
29 640 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону
«Премиум»
14:20  из Москвы Казанский вокзал05:52 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 32 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
4 521 ₽
Купе
4 341 ₽
Люкс
12 583 ₽
Мягк
26 674 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону14:40  из Москвы Казанский вокзал14:44 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 д. 382Я
7,3
Оценка поезда
Плац
2 918 ₽
Купе
2 476 ₽
Люкс
6 555 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону14:40  из Москвы Казанский вокзал14:44 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный1 д. 542М
7,9
Оценка поезда
Плац
2 918 ₽
Купе
2 747 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону
«Тихий Дон»
18:42  из Москвы Казанский вокзал10:36 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 54 м.020С
9,0
Оценка поезда
Плац
4 521 ₽
Купе
2 538 ₽
Люкс
9 084 ₽
Мягк
22 680 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону19:50  из Москвы Казанский вокзал17:56 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный22 ч. 6 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 918 ₽
Купе
2 747 ₽
Люкс
10 014 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону21:50  из Москвы Казанский вокзал19:42 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный21 ч. 52 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
2 538 ₽
Люкс
6 555 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону
«Эльбрус»
22:18  из Москвы Казанский вокзал21:50 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный23 ч. 32 м.062Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
2 990 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону23:18  из Москвы Казанский вокзал19:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный19 ч. 54 м.202М
7,9
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
2 990 ₽
Люкс
8 426 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал19:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный19 ч. 54 м.146Э
8,8
Оценка поезда
Плац
3 662 ₽
Купе
3 325 ₽
Люкс
11 082 ₽
Мягк
24 986 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ростов-на-Дону23:28  из Москвы Казанский вокзал20:55 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный21 ч. 27 м.156М
8,2
Оценка поезда
Плац
3 137 ₽
Купе
2 990 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов-на-Дону23:50  из Москвы Казанский вокзал20:46 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный20 ч. 56 м.028М
8,5
Оценка поезда
Купе
2 990 ₽
Люкс
8 527 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование