Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Канаш13:10  из Москвы Казанский вокзал23:28  в Канаш 10 ч. 18 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал02:45 на следующий день в Канаш 10 ч. 25 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
2 261 ₽
Люкс
5 036 ₽
Мягк
12 740 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Канаш
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.016Е
8,8
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Канаш 10 ч. 20 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал03:14 на следующий день в Канаш 9 ч. 36 м.026Г
8,6
Оценка поезда
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:05 на следующий день в Канаш 10 ч. 15 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш18:50  из Москвы Казанский вокзал05:05 на следующий день в Канаш 10 ч. 15 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
3 007 ₽
Люкс
4 991 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш19:20  из Москвы Казанский вокзал05:15 на следующий день в Канаш 9 ч. 55 м.090У
7,5
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал06:10 на следующий день в Канаш 9 ч. 54 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Люкс
6 267 ₽
Мягк
14 630 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Канаш
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал05:45 на следующий день в Канаш 8 ч. 55 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Люкс
7 580 ₽
Мягк
17 300 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал08:11 на следующий день в Канаш 9 ч. 3 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
2 261 ₽
Люкс
5 255 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:38  из Москвы Казанский вокзал10:14 на следующий день в Канаш 10 ч. 36 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Плац
1 692 ₽
Купе
2 608 ₽
Люкс
4 404 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Канаш23:59  из Москвы Казанский вокзал10:32 на следующий день в Канаш 10 ч. 33 м.072Г
7,3
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Плац
1 692 ₽
Купе
2 925 ₽
Люкс
4 451 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование