Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Инза

Открыта продажа билетов на 20 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Инзу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Инза

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Инзу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Инза12:25  из Москвы Казанский вокзал00:05 на следующий день в Инзу 11 ч. 40 м.392У
7,6
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Плац
1 651 ₽
Купе
1 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза15:26  из Москвы Казанский вокзал03:08 на следующий день в Инзу 11 ч. 42 м.098Й
5,7
Оценка поезда
Сид
1 021 ₽
Плац
1 762 ₽
Купе
2 791 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза17:08  из Москвы Казанский вокзал03:40 на следующий день в Инзу 10 ч. 32 м.066Й
7,7
Оценка поезда
Сид
1 021 ₽
Плац
1 762 ₽
Купе
2 838 ₽
Люкс
4 405 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза17:16  из Москвы Казанский вокзал04:44 на следующий день в Инзу 11 ч. 28 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
1 021 ₽
Плац
1 762 ₽
Купе
2 791 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза17:50  из Москвы Казанский вокзал03:59 на следующий день в Инзу 10 ч. 9 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза
«Ульяновск»
18:09  из Москвы Казанский вокзал04:19 на следующий день в Инзу 10 ч. 10 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Плац
2 531 ₽
Купе
2 467 ₽
Люкс
4 215 ₽
Мягк
13 006 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Инза
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал07:13 на следующий день в Инзу 9 ч. 51 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
2 531 ₽
Купе
2 430 ₽
Люкс
5 105 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза
«Узбекистан»
22:26  из Москвы Казанский вокзал10:01 на следующий день в Инзу 11 ч. 35 м.006Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
1 711 ₽
Купе
2 839 ₽
Люкс
4 878 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза22:26  из Москвы Казанский вокзал10:01 на следующий день в Инзу 11 ч. 35 м.018Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
2 461 ₽
Купе
3 850 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза22:26  из Москвы Казанский вокзал10:01 на следующий день в Инзу 11 ч. 35 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
1 719 ₽
Купе
2 846 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Инза23:30  из Москвы Казанский вокзал10:20 на следующий день в Инзу 10 ч. 50 м.208Я
6,1
Оценка поезда
Сид
1 021 ₽
Плац
1 762 ₽
Купе
3 215 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование