Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Рузаевка

Открыта продажа билетов на 15 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Рузаевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Рузаевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Рузаевку
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Рузаевка12:25  из Москвы Казанский вокзал22:04  в Рузаевку 9 ч. 39 м.392У
7,6
Оценка поезда
Сид
821 ₽
Плац
1 514 ₽
Купе
1 468 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка15:16  из Москвы Казанский вокзал23:25  в Рузаевку 8 ч. 9 м.120М
8,3
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Плац
1 612 ₽
Купе
2 587 ₽
Люкс
4 002 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка15:26  из Москвы Казанский вокзал00:41 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 15 м.098Й
5,5
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Плац
1 612 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка17:08  из Москвы Казанский вокзал01:48 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 40 м.066Й
7,7
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Плац
1 612 ₽
Купе
1 561 ₽
Люкс
4 173 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка17:16  из Москвы Казанский вокзал02:38 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 22 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Плац
1 612 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка17:50  из Москвы Казанский вокзал02:16 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 26 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Ульяновск»
18:09  из Москвы Казанский вокзал02:24 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 15 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
2 172 ₽
Люкс
4 957 ₽
Мягк
12 170 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Жигули»
20:08  из Москвы Казанский вокзал03:32 на следующий день в Рузаевку 7 ч. 24 м.010Й
9,3
Оценка поезда
Купе
2 172 ₽
Люкс
6 337 ₽
Мягк
15 016 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Сура»
20:40  из Москвы Казанский вокзал04:51 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 11 м.052Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал05:30 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 8 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
2 139 ₽
Люкс
4 761 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал06:20 на следующий день в Рузаевку 8 ч. 48 м.042Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 228 ₽
Купе
2 172 ₽
Люкс
5 841 ₽
Мягк
14 028 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка
«Узбекистан»
22:26  из Москвы Казанский вокзал08:03 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 37 м.006Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
1 569 ₽
Купе
2 571 ₽
Люкс
4 354 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка22:26  из Москвы Казанский вокзал08:03 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 37 м.018Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
2 168 ₽
Купе
3 440 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка22:26  из Москвы Казанский вокзал08:03 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 37 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
1 579 ₽
Купе
2 580 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка22:36  из Москвы Казанский вокзал08:44 на следующий день в Рузаевку 10 ч. 8 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Плац
1 831 ₽
Купе
3 238 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рузаевка23:30  из Москвы Казанский вокзал08:30 на следующий день в Рузаевку 9 ч. 208Я
6,1
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Плац
1 612 ₽
Купе
2 974 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование