Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Рязань-1

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Рязань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Рязань-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
07:12  из Москвы Казанский вокзал10:18  в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.7040Х
8,6
Оценка поезда
Сид
667 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
08:30  из Москвы Казанский вокзал11:27  в Рязань Рязань-12 ч. 57 м.7084М
8,8
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань12:25  из Москвы Казанский вокзал15:13  в Рязань Рязань-12 ч. 48 м.392У
7,6
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Плац
908 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
12:39  из Москвы Казанский вокзал15:22  в Рязань Рязань-12 ч. 43 м.7042М
8,8
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:16  из Москвы Казанский вокзал18:09  в Рязань Рязань-12 ч. 53 м.120М
8,3
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
1 185 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:26  из Москвы Казанский вокзал18:24  в Рязань Рязань-12 ч. 58 м.098Й
5,7
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:08  из Москвы Казанский вокзал20:12  в Рязань Рязань-13 ч. 4 м.066Й
7,7
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 168 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:16  из Москвы Казанский вокзал20:22  в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:50  из Москвы Казанский вокзал20:48  в Рязань Рязань-12 ч. 58 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Ульяновск»
18:09  из Москвы Казанский вокзал20:58  в Рязань Рязань-12 ч. 49 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
2 510 ₽
Мягк
7 760 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
18:23  из Москвы Казанский вокзал21:08  в Рязань Рязань-12 ч. 45 м.7044Х
8,8
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Жигули»
20:08  из Москвы Казанский вокзал23:03  в Рязань Рязань-12 ч. 55 м.010Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
Люкс
4 197 ₽
Мягк
11 286 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Рязань
«Сура»
20:40  из Москвы Казанский вокзал23:37  в Рязань Рязань-12 ч. 57 м.052Й
9,2
Оценка поезда
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал00:25 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 393 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал00:35 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.042Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 437 ₽
Купе
1 411 ₽
Люкс
3 340 ₽
Мягк
9 718 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Узбекистан»
22:26  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 8 м.006Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
1 042 ₽
Купе
1 634 ₽
Люкс
2 642 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:26  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 8 м.018Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
2 118 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:26  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 8 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
1 042 ₽
Купе
1 648 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:36  из Москвы Казанский вокзал01:51 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 15 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Плац
1 084 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань23:30  из Москвы Казанский вокзал02:21 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 51 м.208Я
6,1
Оценка поезда
Сид
503 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 406 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование