Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Рязань-1

Открыта продажа билетов на 15 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Рязань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Рязань-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
07:12  из Москвы Казанский вокзал10:07  в Рязань Рязань-12 ч. 55 м.7040Х
8,6
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
09:08  из Москвы Казанский вокзал12:28  в Рязань Рязань-13 ч. 20 м.7084М
8,9
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань12:26  из Москвы Казанский вокзал15:16  в Рязань Рязань-12 ч. 50 м.116Й
7,4
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
12:39  из Москвы Казанский вокзал15:25  в Рязань Рязань-12 ч. 46 м.7042М
8,9
Оценка поезда
Сид
692 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:22  из Москвы Казанский вокзал18:12  в Рязань Рязань-12 ч. 50 м.120М
8,3
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 196 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:30  из Москвы Казанский вокзал18:22  в Рязань Рязань-12 ч. 52 м.392У
7,8
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
840 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:30  из Москвы Казанский вокзал18:22  в Рязань Рязань-12 ч. 52 м.064Й
7,2
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:08  из Москвы Казанский вокзал20:12  в Рязань Рязань-13 ч. 4 м.066Й
7,7
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 179 ₽
Люкс
1 959 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:16  из Москвы Казанский вокзал20:22  в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
633 ₽
Плац
1 005 ₽
Купе
1 196 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань18:08  из Москвы Казанский вокзал20:47  в Рязань Рязань-12 ч. 39 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
901 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
18:23  из Москвы Казанский вокзал21:00  в Рязань Рязань-12 ч. 37 м.7044Х
8,8
Оценка поезда
Сид
692 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Ульяновск»
19:08  из Москвы Казанский вокзал22:23  в Рязань Рязань-13 ч. 15 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
2 433 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Жигули»
20:08  из Москвы Казанский вокзал22:54  в Рязань Рязань-12 ч. 46 м.010Й
9,3
Оценка поезда
Купе
1 392 ₽
Люкс
4 198 ₽
Мягк
10 684 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Сура»
20:40  из Москвы Казанский вокзал23:37  в Рязань Рязань-12 ч. 57 м.052Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
3 413 ₽
Мягк
8 888 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал00:25 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал00:35 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.042Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
2 495 ₽
Мягк
7 462 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Узбекистан»
22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.006Ф
6,0
Оценка поезда
Плац
1 187 ₽
Купе
1 909 ₽
Люкс
3 176 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.018Щ
5,6
Оценка поезда
Плац
1 605 ₽
Купе
2 493 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.150Э
4,8
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 909 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:50  из Москвы Казанский вокзал01:56 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.084Ц
5,9
Оценка поезда
Плац
1 181 ₽
Купе
2 171 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань23:28  из Москвы Казанский вокзал02:16 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 48 м.208Я
5,7
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
1 360 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование