Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Балезино

Открыта продажа билетов на 22 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Балезино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Балезино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Балезино
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Балезино00:35  из Москвы Ярославский вокзал22:35  в Балезино 22 ч. 100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
2 705 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино00:35  из Москвы Ярославский вокзал22:35  в Балезино 22 ч. 100ЭЩ
Плац
2 280 ₽
Купе
4 444 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино
прицепной вагон 
01:24  из Москвы Курский вокзал18:55  в Балезино 17 ч. 31 м.060*А
9,1
Оценка поезда
Плац
2 705 ₽
Купе
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино11:52  из Москвы Ярославский вокзал09:19 на следующий день в Балезино 21 ч. 27 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 705 ₽
Купе
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино13:10  из Москвы Казанский вокзал06:10 на следующий день в Балезино 17 ч. 082И
7,8
Оценка поезда
Плац
3 015 ₽
Купе
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино13:35  из Москвы Ярославский вокзал06:20 на следующий день в Балезино 16 ч. 45 м.012Э
Плац
3 910 ₽
Купе
3 603 ₽
СВ
7 793 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал06:20 на следующий день в Балезино 16 ч. 45 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 705 ₽
Купе
3 603 ₽
СВ
9 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал06:20 на следующий день в Балезино 16 ч. 45 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
4 236 ₽
СВ
10 034 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино16:50  из Москвы Ярославский вокзал09:09 на следующий день в Балезино 16 ч. 19 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
3 015 ₽
Купе
2 833 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино22:50  из Москвы Ярославский вокзал15:35 на следующий день в Балезино 16 ч. 45 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
2 705 ₽
Купе
3 896 ₽
СВ
7 819 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино22:57  из Москвы Курский вокзал15:12 на следующий день в Балезино 16 ч. 15 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
1 823 ₽
Плац
2 705 ₽
Купе
2 919 ₽
СВ
7 323 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино23:05  из Москвы Ярославский вокзал18:19 на следующий день в Балезино 19 ч. 14 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
3 065 ₽
Купе
2 919 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино23:05  из Москвы Ярославский вокзал18:19 на следующий день в Балезино 19 ч. 14 м.078Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 650 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал15:52 на следующий день в Балезино 16 ч. 7 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
3 910 ₽
Купе
3 603 ₽
СВ
11 665 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал15:52 на следующий день в Балезино 16 ч. 7 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
3 910 ₽
Купе
3 603 ₽
СВ
13 483 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино23:45  из Москвы Ярославский вокзал15:52 на следующий день в Балезино 16 ч. 7 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
2 506 ₽
Купе
2 684 ₽
СВ
9 275 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Балезино23:45  из Москвы Ярославский вокзал15:45 на следующий день в Балезино 16 ч. 062Щ
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование