Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Пермь-2

Открыта продажа билетов на 19 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Пермь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Пермь-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Пермь
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Пермь  Хабаровск
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
03:19
на следующий день
в Пермь
1 д. 2 ч.
Плац
2 586 руб.
Купе
3 873 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
03:19
на следующий день
в Пермь
1 д. 2 ч.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Владивосток
00:35
из Москвы
Ярославский вокзал
03:19
на следующий день
в Пермь
1 д. 2 ч.
Плац
2 586 руб.
Купе
4 364 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Москва  Пермь  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
03:29
на следующий день
в Пермь
23 ч. 54 м.
Плац
2 287 руб.
Купе
4 066 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Москва  Пермь  Новосибирск
03:35
из Москвы
Белорусский вокзал
03:29
на следующий день
в Пермь
23 ч. 54 м.
Плац
2 287 руб.
Купе
4 066 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Екатеринбург
«Малахит»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
10:25
на следующий день
в Пермь
20 ч. 50 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
5 456 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Приобье
«Северный Урал»
13:35
из Москвы
Ярославский вокзал
10:25
на следующий день
в Пермь
20 ч. 50 м.
Плац
2 470 руб.
Купе
6 211 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Чита
13:50
из Москвы
Ярославский вокзал
13:43
на следующий день
в Пермь
23 ч. 53 м.
Плац
2 586 руб.
Купе
4 201 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Северобайкальск
16:20
из Москвы
Ярославский вокзал
13:23
на следующий день
в Пермь
21 ч. 3 м.
Плац
2 470 руб.
Купе
3 873 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
13:33
на следующий день
в Пермь
20 ч. 43 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
5 981 руб.
Выбрать дату поездки
16:50
из Москвы
Ярославский вокзал
13:33
на следующий день
в Пермь
20 ч. 43 м.
Плац
2 470 руб.
Купе
5 456 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Новый Уренгой
22:35
из Москвы
Ярославский вокзал
19:32
на следующий день
в Пермь
20 ч. 57 м.
Плац
2 470 руб.
Купе
4 971 руб.
Люкс
8 720 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Кемерово
«Кузбасс»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
19:41
на следующий день
в Пермь
20 ч. 51 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
4 976 руб.
Люкс
8 573 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Томск
«Томич»
22:50
из Москвы
Ярославский вокзал
19:41
на следующий день
в Пермь
20 ч. 51 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
4 976 руб.
Люкс
8 573 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Москва  Пермь  Челябинск
22:55
из Москвы
Курский вокзал
20:28
на следующий день
в Пермь
21 ч. 33 м.
Плац
2 470 руб.
Купе
4 678 руб.
Люкс
8 092 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Абакан
23:05
из Москвы
Ярославский вокзал
22:03
на следующий день
в Пермь
22 ч. 58 м.
Плац
2 586 руб.
Купе
3 873 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Владивосток
«Россия»
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
19:51
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
6 640 руб.
Люкс
11 893 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Владивосток
23:45
из Москвы
Ярославский вокзал
19:51
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Плац
3 510 руб.
Купе
4 332 руб.
Люкс
10 236 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Пекин
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Улан-Батор
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Пекин
«Восток»
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Люкс
7 888 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Пекин
«Восток»
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Люкс
7 888 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Улан-Батор
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Пекин
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Улан-Батор
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
на следующий день
в Пермь
20 ч. 6 м.
Купе
4 332 руб.
Люкс
7 888 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Пермь  Улан-Батор
23:55
из Москвы
Ярославский вокзал
20:01
в Пермь
20 ч. 6 м.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.