Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Прохоровка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Прохоровку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Прохоровка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Прохоровку
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Прохоровка04:59  из Москвы Восточный вокзал12:29  в Прохоровку 7 ч. 30 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Плац
1 685 ₽
Купе
1 601 ₽
СВ
5 622 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка10:23  из Москвы Восточный вокзал22:52  в Прохоровку 12 ч. 29 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Плац
1 661 ₽
Купе
1 601 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка11:21  из Москвы Курский вокзал21:49  в Прохоровку 10 ч. 28 м.235Х
7,1
Оценка поезда
Плац
1 971 ₽
Купе
2 803 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка
«Ласточка Эс2гп»
11:47  из Москвы Курский вокзал18:37  в Прохоровку 6 ч. 50 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
693 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка19:42  из Москвы Восточный вокзал04:37 на следующий день в Прохоровку 8 ч. 55 м.099М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 854 ₽
Купе
1 886 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка19:42  из Москвы Киевский вокзал07:34 на следующий день в Прохоровку 11 ч. 52 м.235Х
7,1
Оценка поезда
Плац
2 432 ₽
Купе
5 412 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка
«Белогорье»
20:30  из Москвы Восточный вокзал05:15 на следующий день в Прохоровку 8 ч. 45 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 373 ₽
Купе
2 536 ₽
СВ
8 164 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Прохоровка20:58  из Москвы Курский вокзал04:58 на следующий день в Прохоровку 8 ч. 099М
7,2
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Плац
1 685 ₽
Купе
1 601 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка
прицепной вагон 
21:04  из Москвы Павелецкий вокзал12:48 на следующий день в Прохоровку 15 ч. 44 м.025Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 551 ₽
СВ
9 469 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Прохоровка
«Белогорье»
22:23  из Москвы Курский вокзал07:04 на следующий день в Прохоровку 8 ч. 41 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 373 ₽
Купе
2 233 ₽
СВ
8 555 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование