Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Рязань-1

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Рязань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Рязань-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Рязань
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Рязань
«Самара»
00:14  из Москвы Курский вокзал04:30  в Рязань Рязань-14 ч. 16 м.107Ж
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 033 ₽
Люкс
3 429 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань00:40  из Москвы Казанский вокзал03:34  в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.262В
Плац
925 ₽
Купе
1 360 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
07:12  из Москвы Казанский вокзал10:07  в Рязань Рязань-12 ч. 55 м.7040Х
8,6
Оценка поезда
Сид
662 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
09:08  из Москвы Казанский вокзал12:28  в Рязань Рязань-13 ч. 20 м.7084М
8,8
Оценка поезда
Сид
692 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань12:26  из Москвы Казанский вокзал15:16  в Рязань Рязань-12 ч. 50 м.116Й
7,4
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
12:39  из Москвы Казанский вокзал15:25  в Рязань Рязань-12 ч. 46 м.7042М
8,9
Оценка поезда
Сид
692 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань12:45  из Москвы Казанский вокзал15:58  в Рязань Рязань-13 ч. 13 м.264Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 152 ₽
Купе
1 351 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань13:30  из Москвы Казанский вокзал16:36  в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.214М
Плац
1 152 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:22  из Москвы Казанский вокзал18:12  в Рязань Рязань-12 ч. 50 м.120М
8,3
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
949 ₽
Купе
1 334 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:26  из Москвы Казанский вокзал18:24  в Рязань Рязань-12 ч. 58 м.098Й
Сид
543 ₽
Плац
925 ₽
Купе
847 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:30  из Москвы Казанский вокзал18:22  в Рязань Рязань-12 ч. 52 м.392У
7,7
Оценка поезда
Сид
510 ₽
Плац
863 ₽
Купе
810 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань15:30  из Москвы Казанский вокзал18:22  в Рязань Рязань-12 ч. 52 м.064Й
7,2
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
949 ₽
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:08  из Москвы Казанский вокзал20:12  в Рязань Рязань-13 ч. 4 м.066Й
7,7
Оценка поезда
Сид
429 ₽
Плац
913 ₽
Купе
868 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань17:16  из Москвы Казанский вокзал20:22  в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
499 ₽
Плац
925 ₽
Купе
1 334 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань18:08  из Москвы Казанский вокзал20:47  в Рязань Рязань-12 ч. 39 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
868 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Фирменный Экспресс»
18:23  из Москвы Казанский вокзал21:00  в Рязань Рязань-12 ч. 37 м.7044Х
8,8
Оценка поезда
Сид
810 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Ульяновск»
19:08  из Москвы Казанский вокзал22:23  в Рязань Рязань-13 ч. 15 м.022Й
9,1
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
2 553 ₽
Мягк
7 462 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань19:50  из Москвы Казанский вокзал23:16  в Рязань Рязань-13 ч. 26 м.240Э
7,0
Оценка поезда
Плац
1 136 ₽
Купе
1 316 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Жигули»
20:08  из Москвы Казанский вокзал22:54  в Рязань Рязань-12 ч. 46 м.010Й
9,2
Оценка поезда
Купе
1 344 ₽
Люкс
4 416 ₽
Мягк
11 328 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Рязань
«Сура»
20:40  из Москвы Казанский вокзал23:37  в Рязань Рязань-12 ч. 57 м.052Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
1 392 ₽
Люкс
3 631 ₽
Мягк
9 636 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Южный Урал»
21:22  из Москвы Казанский вокзал00:25 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 327 ₽
Люкс
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал00:35 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 3 м.042Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
2 622 ₽
Мягк
7 462 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.182У
Плац
1 152 ₽
Купе
1 160 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.018Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 447 ₽
Купе
2 123 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
1 043 ₽
Купе
1 631 ₽
Люкс
2 635 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань
«Узбекистан»
22:40  из Москвы Казанский вокзал01:34 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 54 м.006Ф
5,9
Оценка поезда
Плац
1 043 ₽
Купе
1 631 ₽
Люкс
2 635 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:50  из Москвы Казанский вокзал01:56 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.284Ж
Плац
925 ₽
Купе
1 177 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань22:50  из Москвы Казанский вокзал01:56 на следующий день в Рязань Рязань-13 ч. 6 м.084Ц
5,8
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
1 882 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Рязань23:28  из Москвы Казанский вокзал02:16  в Рязань Рязань-12 ч. 48 м.180М
Плац
1 079 ₽
Купе
1 756 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Рязань23:28  из Москвы Казанский вокзал02:16 на следующий день в Рязань Рязань-12 ч. 48 м.208Я
5,7
Оценка поезда
Плац
913 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование