Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Новосибирск → Курган

Открыта продажа билетов на 12 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Новосибирска в Курган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Новосибирск — Курган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Курган
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новокузнецк Новосибирск  Курган  Кисловодск
04:59
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
23:10
в Курган
18 ч. 11 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Новосибирск  Курган  Анапа
10:21
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
05:45
на следующий день
в Курган
19 ч. 24 м.
Плац
2 230 руб.
Купе
3 934 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Новосибирск  Курган  Анапа
10:42
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
05:55
на следующий день
в Курган
19 ч. 13 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Тында Новосибирск  Курган  Анапа
10:42
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
05:55
на следующий день
в Курган
19 ч. 13 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Новосибирск  Курган  Анапа
10:42
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
05:55
на следующий день
в Курган
19 ч. 13 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Курган  Белгород
10:52
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
04:53
на следующий день
в Курган
18 ч. 1 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 403 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Новосибирск  Курган  Адлер
13:55
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
08:33
на следующий день
в Курган
18 ч. 38 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 538 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Новосибирск  Курган  Адлер
13:55
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
08:33
на следующий день
в Курган
18 ч. 38 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Новосибирск  Курган  Адлер
13:55
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
08:33
на следующий день
в Курган
18 ч. 38 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Новосибирск  Курган  Анапа
15:39
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
09:40
на следующий день
в Курган
18 ч. 1 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Люкс
8 365 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Новосибирск  Курган  Анапа
15:39
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
09:40
на следующий день
в Курган
18 ч. 1 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Новосибирск  Курган  Челябинск
16:04
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
09:54
на следующий день
в Курган
17 ч. 50 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Новосибирск  Курган  Кисловодск
19:57
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
13:31
на следующий день
в Курган
17 ч. 34 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Люкс
7 713 руб.
Выбрать дату поездки
Тында Новосибирск  Курган  Кисловодск
19:57
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
13:31
на следующий день
в Курган
17 ч. 34 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Новосибирск  Курган  Адлер
21:59
из Новосибирска
Новосибирск-Главный
15:51
на следующий день
в Курган
17 ч. 52 м.
Плац
2 446 руб.
Купе
4 241 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.