Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Воронеж → Липецк

Открыта продажа билетов на 13 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Воронежа в Липецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Воронеж — Липецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Липецк
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Сухум Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
04:24
из Воронежа
Придача
07:13
в Липецк
2 ч. 49 м.
Плац
928 руб.
Купе
1 167 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1 октября)
Махачкала Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
05:53
из Воронежа
Придача
09:34
в Липецк
3 ч. 41 м.
Плац
854 руб.
Купе
1 127 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Владикавказ Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
05:53
из Воронежа
Придача
09:34
в Липецк
3 ч. 41 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 134 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Адлер Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
10:17
из Воронежа
Придача
14:19
в Липецк
4 ч. 2 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 134 руб.
Люкс
1 929 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Кисловодск Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
12:05
из Воронежа
Придача
14:58
в Липецк
2 ч. 53 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 435 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 3 октября)
Новороссийск Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
14:02
из Воронежа
Придача
16:40
в Липецк
2 ч. 38 м.
Плац
980 руб.
Купе
1 340 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1 октября)
Адлер Воронеж  Липецк  Минск
18:02
из Воронежа
Воронеж-1
20:56
в Липецк
2 ч. 54 м.
Плац
719 руб.
Купе
1 317 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Минеральные Воды Воронеж  Липецк  Минск
18:02
из Воронежа
Воронеж-1
20:56
в Липецк
2 ч. 54 м.
Плац
718 руб.
Купе
1 317 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 7, 11 октября)
Анапа Воронеж  Липецк  Минск
18:02
из Воронежа
Воронеж-1
20:56
в Липецк
2 ч. 54 м.
Плац
719 руб.
Купе
1 317 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 3, 5, 9 октября)
Анапа Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
21:40
из Воронежа
Придача
01:17
на следующий день
в Липецк
3 ч. 37 м.
Плац
980 руб.
Купе
1 562 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 1, 2 октября)
Анапа Воронеж  Липецк  Санкт-Петербург
22:40
из Воронежа
Придача
01:42
на следующий день
в Липецк
3 ч. 2 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 402 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 8, 11, 15 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.