Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шумерля

Вокзал Шумерля

ЖД вокзал Шумерли — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шумерли.
на поезда, уходящие
с вокзала Шумерли

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
051Г Ижевск 01:21 ушел
058Г Йошкар-Ола «Марий-Эл» 01:36 ушел
051Э Нижний Новгород 01:41 ушел
118Н Новокузнецк 04:16 не отправлен
090У Петропавловск 04:16 не отправлен
090У Челябинск 04:16 не отправлен
054Г Чебоксары «Чувашия» 05:02 не отправлен
024М Казань «Двухэтажный» 07:11 не отправлен
112М Круглое Поле 09:22 не отправлен
142Г Чебоксары 09:34 не отправлен
133А Чебоксары 09:59 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 09:59 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 17:19 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 17:19 не отправлен
112Й Москва 20:18 не отправлен
690Е Москва 20:30 не отправлен
117У Москва 20:30 не отправлен
117Н Москва 20:30 не отправлен
689У Москва 20:30 не отправлен
089У Москва 20:30 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 21:45 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 21:57 не отправлен
076Э Томмот 22:30 не отправлен
076Э Нерюнгри 22:30 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
051Г Нижний Новгород 01:19 прибыл
058Г Москва «Марий-Эл» 01:34 прибыл
051Э Ижевск 01:39 прибыл
118Н Москва 04:14 в пути
090У Москва 04:14 в пути
090У Москва 04:14 в пути
054Г Москва «Чувашия» 05:00 в пути
024М Москва «Двухэтажный» 07:09 в пути
112М Москва 09:20 в пути
142Г Москва 09:32 в пути
133А Санкт-Петербург 09:57 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 09:57 в пути
133Г Казань «Поволжье» 17:17 в пути
683Й Чебоксары 17:17 в пути
112Й Круглое Поле 20:16 в пути
690Е Челябинск 20:28 в пути
117У Новокузнецк 20:28 в пути
117Н Новокузнецк 20:28 в пути
689У Челябинск 20:28 в пути
089У Петропавловск 20:28 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 21:43 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 21:55 в пути
076Э Москва 22:28 в пути
076Э Москва 22:28 в пути
082И Москва 22:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шумерли
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шумерля
Адрес
429123, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Привокзальная, д. 3
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00-04:00, 06:45-07:00, 10:30-11:00, 12:30-13:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Шумерля была открыта в 1916 году, при строительстве железной дороги Москва-Казань. Строительство велось в том числе силами пленных австро-венгров. Вокзал был открыт примерно в то же время, от прежних времен сохранилась красивая водонапорная башня, которой больше сотни лет. Само здание вокзала было возведено по типовому проекту А. Щусева. После открытия пристани и автовокзала, железнодорожный вокзал в Шумерле потребовал реконструкции. Новый вокзал был открыт в 2005 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.