Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шумерля

Вокзал Шумерля

ЖД вокзал Шумерли — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шумерли.
на поезда, уходящие
с вокзала Шумерли

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
058Э Москва «Марий-Эл» 00:28 ушел
071Г Москва 00:50 ушел
051Э Нижний Новгород 01:46 не отправлен
051Г Ижевск 01:54 не отправлен
058Г Йошкар-Ола «Марий-Эл» 02:11 не отправлен
118Н Челябинск 04:43 не отправлен
096Н Барнаул 04:43 не отправлен
118Н Новокузнецк 04:43 не отправлен
182М Челябинск 04:43 не отправлен
054Г Чебоксары «Чувашия» 05:20 не отправлен
024М Казань «Двухэтажный» 07:11 не отправлен
112М Казань 09:08 не отправлен
072Г Чебоксары 09:21 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 09:58 не отправлен
133А Чебоксары 09:58 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 17:13 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 17:13 не отправлен
375Э Москва 20:11 не отправлен
375Э Москва 20:11 не отправлен
182Е Москва 20:11 не отправлен
081И Москва 20:11 не отправлен
111Г Москва 20:42 не отправлен
053Ж Москва «Чувашия» 21:41 не отправлен
023Г Москва «Двухэтажный» 21:53 не отправлен
082И Тында 22:30 не отправлен
082И Нерюнгри 22:30 не отправлен
082И Улан-Удэ 22:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
058Э Йошкар-Ола «Марий-Эл» 00:26 прибыл
071Г Чебоксары 00:48 прибыл
051Э Ижевск 01:44 в пути
051Г Нижний Новгород 01:52 в пути
058Г Москва «Марий-Эл» 02:09 в пути
118Н Москва 04:41 в пути
096Н Москва 04:41 в пути
118Н Москва 04:41 в пути
182М Москва 04:41 в пути
054Г Москва «Чувашия» 05:18 в пути
024М Москва «Двухэтажный» 07:09 в пути
112М Москва 09:06 в пути
072Г Москва 09:18 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 09:56 в пути
133А Санкт-Петербург 09:56 в пути
133Г Казань «Поволжье» 17:11 в пути
683Й Чебоксары 17:11 в пути
375Э Тында 20:09 в пути
375Э Нерюнгри 20:09 в пути
182Е Челябинск 20:09 в пути
081И Улан-Удэ 20:09 в пути
111Г Казань 20:40 в пути
053Ж Чебоксары «Чувашия» 21:39 в пути
023Г Казань «Двухэтажный» 21:51 в пути
082И Москва 22:28 в пути
082И Москва 22:28 в пути
082И Москва 22:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шумерли
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шумерля
Адрес
429123, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Привокзальная, д. 3
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00-04:00, 06:45-07:00, 10:30-11:00, 12:30-13:00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Шумерля была открыта в 1916 году, при строительстве железной дороги Москва-Казань. Строительство велось в том числе силами пленных австро-венгров. Вокзал был открыт примерно в то же время, от прежних времен сохранилась красивая водонапорная башня, которой больше сотни лет. Само здание вокзала было возведено по типовому проекту А. Щусева. После открытия пристани и автовокзала, железнодорожный вокзал в Шумерле потребовал реконструкции. Новый вокзал был открыт в 2005 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.