Расписание поездов Вокзал Шумерля

Расписание поездов Шумерли

ЖД вокзал Шумерли — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шумерли.

Онлайн-табло: Вокзал Шумерля

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
150ХКазань Пасс09:47ушел
149ГМосква Казанская20:10ушел
133ГСанкт-Петербург-Главн.«Поволжье»20:30ушел
053ЖМосква Казанская«Чувашия»21:42не отправлен
023ГМосква Казанская«Двухэтажный»21:54не отправлен
047АЙошкар-Ола22:48не отправлен
128ГЙошкар-Ола22:48не отправлен
686ЙЙошкар-Ола22:48не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
429123, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Привокзальная, д. 3
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00-04:00, 06:45-07:00, 10:30-11:00, 12:30-13:00
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Станция Шумерля была открыта в 1916 году, при строительстве железной дороги Москва-Казань. Строительство велось в том числе силами пленных австро-венгров. Вокзал был открыт примерно в то же время, от прежних времен сохранилась красивая водонапорная башня, которой больше сотни лет. Само здание вокзала было возведено по типовому проекту А. Щусева. После открытия пристани и автовокзала, железнодорожный вокзал в Шумерле потребовал реконструкции. Новый вокзал был открыт в 2005 году.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы