Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахунья

Вокзал Шахунья

ЖД вокзал Шахуньи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахуньи.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахуньи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092И Северобайкальск 02:16 ушел
056Ы Красноярск «Енисей» 02:16 ушел
008Е Пермь «Кама» 02:26 ушел
032Г Киров «Вятка» 05:16 не отправлен
089Г Нижний Новгород 06:26 не отправлен
305Я Нижний Новгород 06:26 не отправлен
029Н Москва 06:35 не отправлен
037Н Москва «Томич» 06:35 не отправлен
252Ч Киров 07:55 не отправлен
110Э Новый Уренгой 08:05 не отправлен
038Н Кемерово 08:15 не отправлен
038Н Томск «Томич» 08:15 не отправлен
145А Петропавловск 08:30 не отправлен
131Г Ижевск 08:30 не отправлен
145А Челябинск 08:30 не отправлен
009Е Нижний Новгород 09:52 не отправлен
146У Санкт-Петербург 10:39 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 10:39 не отправлен
063Б Минск 14:42 не отправлен
103Н Брест 14:42 не отправлен
063Б Могилёв 14:42 не отправлен
063Б Гомель 14:42 не отправлен
659Б Новосибирск 14:50 не отправлен
647Б Новосибирск 14:50 не отправлен
104Б Новосибирск 14:50 не отправлен
064Б Новосибирск 14:50 не отправлен
501С Киров 15:02 не отправлен
532С Киров 15:02 не отправлен
090Г Усинск 19:16 не отправлен
090Г Воркута 19:16 не отправлен
312С Усинск 19:26 не отправлен
310С Усинск 19:26 не отправлен
310Э Усинск 19:26 не отправлен
312Э Киров 19:26 не отправлен
312Э Воркута 19:26 не отправлен
310Э Воркута 19:26 не отправлен
310С Воркута 19:26 не отправлен
312С Воркута 19:26 не отправлен
007Е Москва 20:14 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 20:22 не отправлен
091И Москва 20:22 не отправлен
501Г Анапа 20:46 не отправлен
010Г Киров 21:10 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 23:22 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 23:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
092И Москва 02:14 прибыл
056Ы Москва «Енисей» 02:14 прибыл
008Е Москва «Кама» 02:24 прибыл
032Г Москва «Вятка» 05:14 в пути
089Г Воркута 06:24 в пути
305Я Усинск 06:24 в пути
029Н Кемерово 06:33 в пути
037Н Томск «Томич» 06:33 в пути
252Ч Москва 07:51 в пути
110Э Москва 08:03 в пути
038Н Москва 08:13 в пути
038Н Москва «Томич» 08:13 в пути
145А Санкт-Петербург 08:28 в пути
131Г Санкт-Петербург 08:28 в пути
145А Санкт-Петербург 08:28 в пути
009Е Киров 09:48 в пути
146У Челябинск 10:37 в пути
132Г Ижевск 10:37 в пути
063Б Новосибирск 14:40 в пути
103Н Новосибирск 14:40 в пути
063Б Новосибирск 14:40 в пути
063Б Новосибирск 14:40 в пути
659Б Могилёв 14:48 в пути
647Б Гомель 14:48 в пути
104Б Брест 14:48 в пути
064Б Минск 14:48 в пути
501С Анапа 15:00 в пути
532С Адлер 15:00 в пути
090Г Нижний Новгород 19:14 в пути
090Г Нижний Новгород 19:14 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
310Э Адлер 19:24 в пути
312Э Новороссийск 19:24 в пути
312Э Новороссийск 19:24 в пути
310Э Адлер 19:24 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
007Е Пермь 20:12 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 20:20 в пути
091И Северобайкальск 20:20 в пути
501Г Киров 20:44 в пути
010Г Нижний Новгород 21:06 в пути
084М Москва «Северный Урал» 23:20 в пути
012Я Москва «Ямал» 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахуньи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахунья
Адрес
606910, Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Коминтерна, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:00 до 22:30; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 15:30-16:00, 18:00-18:30.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусами; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция в городе Шахунья открылась в 1927 году. Она расположена в центре города, обслуживает поезда дальнего следования и пригородные электрички. Здание вокзала небольшое, каменное. На привокзальной площади стоит памятник-паровоз серии «Л» - «Лебедянка», напоминающий о подвиге железнодорожников, строивших этот участок железной дороги.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.