Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 мая, 18 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахунья

Вокзал Шахунья

ЖД вокзал Шахуньи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахуньи.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахуньи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
146У Санкт-Петербург 10:39 ушел
132Г Санкт-Петербург 10:39 ушел
059А Ижевск 11:27 ушел
532С Киров 15:03 не отправлен
090Г Усинск 19:16 не отправлен
090Г Воркута 19:16 не отправлен
310Э Воркута 19:26 не отправлен
312С Воркута 19:26 не отправлен
310С Воркута 19:26 не отправлен
312Э Воркута 19:26 не отправлен
310Э Усинск 19:26 не отправлен
310С Усинск 19:26 не отправлен
312С Усинск 19:26 не отправлен
109М Москва 20:14 не отправлен
091И Москва 20:23 не отправлен
155Ы Москва 20:23 не отправлен
501Г Анапа 20:45 не отправлен
010Г Киров 21:10 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 23:22 не отправлен
012Я Приобье 23:22 не отправлен
012Щ Приобье 23:22 не отправлен
012Щ Новый Уренгой 23:22 не отправлен
012Щ Екатеринбург 23:22 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
146У Челябинск 10:37 прибыл
132Г Ижевск 10:37 прибыл
059А Санкт-Петербург 11:25 прибыл
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:01 в пути
090Г Нижний Новгород 19:14 в пути
090Г Нижний Новгород 19:14 в пути
310Э Адлер 19:24 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
312Э Новороссийск 19:24 в пути
310Э Адлер 19:24 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
109М Новый Уренгой 20:12 в пути
091И Северобайкальск 20:21 в пути
155Ы Красноярск 20:21 в пути
501Г Киров 20:43 в пути
010Г Нижний Новгород 21:06 в пути
012Я Москва «Ямал» 23:20 в пути
012Я Москва 23:20 в пути
012Щ Москва 23:20 в пути
012Щ Москва 23:20 в пути
012Щ Москва 23:20 в пути
031Г Киров «Вятка» 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахуньи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахунья
Адрес
606910, Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Коминтерна, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:00 до 22:30; перерывы в работе касс: 11:00-12:00, 15:30-16:00, 18:00-18:30.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусами; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция в городе Шахунья открылась в 1927 году. Она расположена в центре города, обслуживает поезда дальнего следования и пригородные электрички. Здание вокзала небольшое, каменное. На привокзальной площади стоит памятник-паровоз серии «Л» - «Лебедянка», напоминающий о подвиге железнодорожников, строивших этот участок железной дороги.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.