Расписание поездов Вокзал Усть-Катав

Расписание поездов Усть-Катава

ЖД вокзал Усть-Катава — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Усть-Катава.

Онлайн-табло: Вокзал Усть-Катав

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
101ЙПенза-100:07ушел
392УЧелябинск01:28не отправлен
014ЕЧелябинск«Южный Урал»01:47не отправлен
332ЙНовый Уренгой03:11не отправлен
477УАдлер03:21не отправлен
127ЫАдлер03:34не отправлен
084ЙКараганды Пасс03:58не отправлен
013УМосква Казанская«Южный Урал»04:15не отправлен
147ЖНижневартовск-104:17не отправлен
229ИАнапа06:06не отправлен
147ЕАстрахань11:49не отправлен
102ЙНижневартовск-112:01не отправлен
059НКисловодск12:45не отправлен
375ЭКисловодск12:45не отправлен
081ИКисловодск12:45не отправлен
194ЭЧелябинск13:15не отправлен
455УНовороссийск16:04не отправлен
331ЙУфа19:54не отправлен
331ЙУльяновск Центр.19:54не отправлен
391УМосква Казанская20:27не отправлен
059СНовокузнецк (ж/д вокзал)21:11не отправлен
456УЧелябинск23:11не отправлен
203НАнапа23:29не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
456040, Челябинская обл., г. Усть-Катав, ул. Телеграфная, д. 3
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:30 до 05:00; перерывы в работе касс: 11:15-12:00, 14:00-15:15, 17:00-17:30, 23:20-00:50, 02:45-03:15.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе,
зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха ,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом; касса оснащена усилителем для слабослышащих.
Дополнительная информация
Развитие Усть-Катава началось в 1758 году с “железоделательного завода”, который в ХХ веке преобразовался в Усть-Катавский вагоностроительный завод. Железнодорожная станция и первый вокзал в городе Усть-Катав появились в 1890 году. Современное здание вокзала, возведенное в 1994 году, совместило в себе железнодорожный и автовокзал. Вокзал большой и просторный, облицован белым мрамором. Ежедневно он принимает около 30 пассажирских поездов.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы