Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Усть-Катав

Вокзал Усть-Катав

ЖД вокзал Усть-Катава — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Усть-Катава.
на поезда, уходящие
с вокзала Усть-Катава

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
123Н Белгород 15:06 ушел
133С Томск 15:22 ушел
133Н Анапа 15:56 ушел
128Ы Красноярск 16:34 не отправлен
391У Москва 18:24 не отправлен
129С Красноярск 21:08 не отправлен
205С Иркутск 21:08 не отправлен
097С Иркутск 21:19 не отправлен
059С Новокузнецк 21:19 не отправлен
097С Тында 21:19 не отправлен
097С Нерюнгри 21:19 не отправлен
243Н Анапа 21:53 не отправлен
101Й Ульяновск 22:03 не отправлен
101Й Пенза 22:03 не отправлен
650Б Караганда 23:04 не отправлен
426Ч Челябинск 23:04 не отправлен
083Б Караганда 23:04 не отправлен
318Б Караганда 23:04 не отправлен
605Б Караганда 23:04 не отправлен
392У Челябинск 23:17 не отправлен
057И Кисловодск 23:41 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
123Н Новосибирск 15:04 прибыл
133С Анапа 15:20 прибыл
133Н Томск 15:54 прибыл
128Ы Адлер 16:33 в пути
391У Челябинск 18:19 в пути
129С Анапа 21:06 в пути
205С Анапа 21:06 в пути
097С Кисловодск 21:16 в пути
059С Кисловодск 21:16 в пути
097С Кисловодск 21:16 в пути
097С Кисловодск 21:16 в пути
243Н Новокузнецк 21:51 в пути
101Й Нижневартовск 22:01 в пути
101Й Нижневартовск 22:01 в пути
650Б Брест 23:02 в пути
426Ч Калининград 23:02 в пути
083Б Гомель 23:02 в пути
318Б Барановичи 23:02 в пути
605Б Витебск 23:02 в пути
392У Москва 23:12 в пути
057И Иркутск 23:36 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Усть-Катава
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Усть-Катав
Адрес
456040, Челябинская обл., г. Усть-Катав, ул. Телеграфная, д. 3
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:30 до 05:00; перерывы в работе касс: 11:15-12:00, 14:00-15:15, 17:00-17:30, 23:20-00:50, 02:45-03:15.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха ,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала со стороны перрона оборудован пандусом; касса оснащена усилителем для слабослышащих.
Дополнительная информация
Развитие Усть-Катава началось в 1758 году с “железоделательного завода”, который в ХХ веке преобразовался в Усть-Катавский вагоностроительный завод. Железнодорожная станция и первый вокзал в городе Усть-Катав появились в 1890 году. Современное здание вокзала, возведенное в 1994 году, совместило в себе железнодорожный и автовокзал. Вокзал большой и просторный, облицован белым мрамором. Ежедневно он принимает около 30 пассажирских поездов.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.