Расписание поездов Вокзал Тайга

Расписание поездов Тайги

ЖД вокзал Тайги — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тайги.

Онлайн-табло: Вокзал Тайга

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
097СИркутск Пасс.07:59ушел
205СИркутск Пасс.08:12ушел
274ССеверобайкальск09:10ушел
067ЫМосква Ярославская13:41не отправлен
637ННовосибирск-Главный14:51не отправлен
637НМосква Ярославская14:51не отправлен
203НАнапа16:11не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»17:01не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»17:01не отправлен
009НМосква Ярославская18:36не отправлен
009НТомск-219:07не отправлен
688НТомск-219:07не отправлен
069ЧМосква Ярославская19:17не отправлен
269ЧАдлер19:36не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.22:33не отправлен
082ИТында22:33не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.22:33не отправлен
292ЫКрасноярск Пасс22:45не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
652080, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 23
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 07.30 до 08.00; с 11:00 до 12:00; с 00:30 до 01:30 по местному времени
Как добраться
автобус
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе,
комната длительного отдыха,
линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал на станции Тайга появился после строительства железнодорожной ветки в сторону Томска. Здание вокзала было построено в начале XX века по проекту инженера Гарина-Михайловского, выполнено в стиле модерн. За годы своего существования оно часто перестраивалось и расширялось. Тайга – крупный железнодорожный разъезд: с одной стороны вокзала находится Транссиб, а с другой – Томская железнодорожная ветвь (часть Западно-Сибирской железной дороги). Пассажирские поезда в сторону Томска останавливаются с южной стороны вокзала.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы