Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тайга

Вокзал Тайга

ЖД вокзал Тайги — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тайги.
на поезда, уходящие
с вокзала Тайги

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
055Ы Москва «Енисей» 01:34 ушел
111И Новосибирск 01:34 ушел
091И Москва 01:34 ушел
035Ч Москва 01:49 не отправлен
099Э Москва 01:49 не отправлен
392Н Томск 01:59 не отправлен
007Н Томск 01:59 не отправлен
057С Иркутск 03:19 не отправлен
097С Тында 03:19 не отправлен
097С Нерюнгри 03:19 не отправлен
038Н Томск «Томич» 03:37 не отправлен
205С Иркутск 05:07 не отправлен
235С Тында 05:07 не отправлен
129С Красноярск 05:07 не отправлен
229С Северобайкальск 05:07 не отправлен
242С Иркутск 05:20 не отправлен
274С Северобайкальск 05:20 не отправлен
270С Чита 05:20 не отправлен
205С Чита 05:20 не отправлен
133С Томск 06:20 не отправлен
068Ы Абакан 06:30 не отправлен
159Н Санкт-Петербург 08:43 не отправлен
133Н Анапа 08:43 не отправлен
067Ы Москва 08:53 не отправлен
273И Адлер 10:06 не отправлен
269Ч Адлер 10:06 не отправлен
241И Адлер 10:06 не отправлен
037Н Москва «Томич» 11:11 не отправлен
100Щ Владивосток 12:05 не отправлен
100Щ Пхеньян 12:05 не отправлен
100Э Благовещенск 12:05 не отправлен
100Щ Туманган 12:05 не отправлен
100Э Владивосток 12:05 не отправлен
072Е Красноярск 12:05 не отправлен
001М Москва «Россия» 12:37 не отправлен
001М Челябинск 12:37 не отправлен
019Ч Москва «Восток» 12:37 не отправлен
207Э Новокузнецк 12:53 не отправлен
275Н Казань 15:12 не отправлен
325Э Кисловодск 15:50 не отправлен
057И Кисловодск 15:50 не отправлен
097Э Кисловодск 15:50 не отправлен
069Ч Москва 16:53 не отправлен
161Н Москва 17:06 не отправлен
127Ы Адлер 17:52 не отправлен
076Э Томмот 18:38 не отправлен
076Э Нерюнгри 18:38 не отправлен
082И Улан-Удэ 18:38 не отправлен
106Ы Красноярск 19:30 не отправлен
114Н Абакан 19:30 не отправлен
070Ч Чита 20:07 не отправлен
092И Северобайкальск 20:19 не отправлен
056Ы Северобайкальск 20:19 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 20:19 не отправлен
069Ч Анапа 20:31 не отправлен
229И Анапа 20:31 не отправлен
129Ы Анапа 20:31 не отправлен
235Э Анапа 20:31 не отправлен
205И Анапа 20:31 не отправлен
007Э Новосибирск 22:08 не отправлен
687Э Новосибирск 22:08 не отправлен
007Н Новосибирск 22:08 не отправлен
323Й Москва 22:41 не отправлен
081И Москва 22:41 не отправлен
075Э Москва 22:41 не отправлен
007Н Новокузнецк 22:51 не отправлен
391Н Риддер 22:51 не отправлен
609Н Новокузнецк 22:51 не отправлен
609И Томск 23:31 не отправлен
128Ы Красноярск 23:50 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
055Ы Красноярск «Енисей» 01:31 прибыл
091И Северобайкальск 01:31 прибыл
111И Северобайкальск 01:31 прибыл
099Э Владивосток 01:46 в пути
035Ч Благовещенск 01:46 в пути
038Н Москва «Томич» 02:51 в пути
097С Кисловодск 03:15 в пути
097С Кисловодск 03:15 в пути
057С Кисловодск 03:15 в пути
133С Анапа 04:53 в пути
235С Анапа 05:04 в пути
229С Анапа 05:04 в пути
205С Анапа 05:04 в пути
129С Анапа 05:04 в пути
270С Адлер 05:17 в пути
274С Адлер 05:17 в пути
205С Анапа 05:17 в пути
242С Адлер 05:17 в пути
068Ы Москва 06:26 в пути
133Н Томск 07:55 в пути
159Н Томск 07:55 в пути
067Ы Абакан 08:40 в пути
269Ч Чита 10:04 в пути
273И Северобайкальск 10:04 в пути
241И Иркутск 10:04 в пути
037Н Томск «Томич» 10:22 в пути
100Щ Москва 12:02 в пути
100Щ Москва 12:02 в пути
100Э Москва 12:02 в пути
100Э Москва 12:02 в пути
100Щ Москва 12:02 в пути
072Е Санкт-Петербург 12:02 в пути
001М Владивосток «Россия» 12:35 в пути
207Э Владивосток 12:35 в пути
019Ч Пекин «Восток» 12:35 в пути
001М Владивосток 12:35 в пути
275Н Новокузнецк 15:07 в пути
097Э Тында 15:46 в пути
325Э Нерюнгри 15:46 в пути
057И Иркутск 15:46 в пути
069Ч Чита 16:51 в пути
161Н Новокузнецк 17:01 в пути
127Ы Красноярск 17:49 в пути
076Э Москва 18:35 в пути
082И Москва 18:35 в пути
076Э Москва 18:35 в пути
114Н Новосибирск 19:28 в пути
106Ы Новосибирск 19:28 в пути
070Ч Москва 20:04 в пути
056Ы Новосибирск 20:17 в пути
056Ы Москва «Енисей» 20:17 в пути
092И Москва 20:17 в пути
069Ч Чита 20:29 в пути
229И Северобайкальск 20:29 в пути
235Э Тында 20:29 в пути
129Ы Красноярск 20:29 в пути
205И Иркутск 20:29 в пути
007Н Владивосток 21:22 в пути
007Н Владивосток 21:22 в пути
687Э Нерюнгри 21:22 в пути
007Н Владивосток 21:22 в пути
007Э Владивосток 21:22 в пути
609Н Томск 22:06 в пути
391Н Томск 22:06 в пути
391Н Томск 22:06 в пути
323Й Томмот 22:37 в пути
081И Улан-Удэ 22:37 в пути
075Э Нерюнгри 22:37 в пути
609И Новокузнецк 22:39 в пути
609И Новокузнецк 22:39 в пути
008У Новосибирск 23:25 в пути
008У Новосибирск 23:25 в пути
008У Новосибирск 23:25 в пути
008Н Новосибирск 23:25 в пути
128Ы Адлер 23:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тайги
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тайга
Адрес
652080, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 23
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 07.30 до 08.00; с 11:00 до 12:00; с 00:30 до 01:30 по местному времени
Как добраться
автобус
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал на станции Тайга появился после строительства железнодорожной ветки в сторону Томска. Здание вокзала было построено в начале XX века по проекту инженера Гарина-Михайловского, выполнено в стиле модерн. За годы своего существования оно часто перестраивалось и расширялось. Тайга – крупный железнодорожный разъезд: с одной стороны вокзала находится Транссиб, а с другой – Томская железнодорожная ветвь (часть Западно-Сибирской железной дороги). Пассажирские поезда в сторону Томска останавливаются с южной стороны вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.