Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тайга

Вокзал Тайга

ЖД вокзал Тайги — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тайги.
на поезда, уходящие
с вокзала Тайги

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Пхеньян 12:49 ушел
100Щ Владивосток 12:49 ушел
069Ч Москва 15:42 ушел
082И Тында 18:37 не отправлен
082И Улан-Удэ 18:37 не отправлен
112Н Северобайкальск 18:37 не отправлен
082И Северобайкальск 18:37 не отправлен
082И Нерюнгри 18:37 не отправлен
127Ы Новороссийск 18:59 не отправлен
127Ы Адлер 18:59 не отправлен
106Ы Абакан 19:26 не отправлен
106Ы Красноярск 19:26 не отправлен
069Ч Анапа 20:20 не отправлен
205И Анапа 20:20 не отправлен
235Э Анапа 20:20 не отправлен
129Ы Анапа 20:20 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 20:32 не отправлен
092И Северобайкальск 20:32 не отправлен
391Н Риддер 21:28 не отправлен
070Ч Чита 21:28 не отправлен
007Н Новосибирск 22:11 не отправлен
047Н Омск 22:11 не отправлен
047Н Челябинск 22:11 не отправлен
687Э Новосибирск 22:11 не отправлен
081И Кисловодск 22:28 не отправлен
375Э Москва 22:28 не отправлен
375Э Кисловодск 22:28 не отправлен
375Э Москва 22:28 не отправлен
081И Москва 22:28 не отправлен
609Н Новокузнецк 22:51 не отправлен
007Н Новокузнецк 22:51 не отправлен
047Н Томск 23:30 не отправлен
609И Томск 23:30 не отправлен
128Ы Красноярск 23:44 не отправлен
694С Красноярск 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Э Москва 12:44 прибыл
100Э Москва 12:44 прибыл
069Ч Чита 15:39 прибыл
112Н Новосибирск 18:32 в пути
082И Москва 18:32 в пути
082И Новосибирск 18:32 в пути
082И Москва 18:32 в пути
082И Москва 18:32 в пути
127Ы Красноярск 18:56 в пути
127Ы Красноярск 18:56 в пути
106Ы Новосибирск 19:24 в пути
106Ы Новосибирск 19:24 в пути
069Ч Чита 20:17 в пути
129Ы Красноярск 20:17 в пути
205И Иркутск 20:17 в пути
235Э Тында 20:17 в пути
092И Москва 20:29 в пути
056Ы Москва «Енисей» 20:29 в пути
391Н Томск 20:42 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
687Э Нерюнгри 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
070Ч Москва 21:25 в пути
609Н Томск 22:02 в пути
609Н Томск 22:02 в пути
375Э Нерюнгри 22:25 в пути
375Э Нерюнгри 22:25 в пути
375Э Тында 22:25 в пути
081И Тайшет 22:25 в пути
081И Улан-Удэ 22:25 в пути
609И Новокузнецк 22:39 в пути
609И Новокузнецк 22:39 в пути
048Н Омск 23:25 в пути
008Н Новосибирск 23:25 в пути
008Н Новосибирск 23:25 в пути
012У Челябинск 23:25 в пути
128Ы Адлер 23:41 в пути
694С Новороссийск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тайги
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тайга
Адрес
652080, Кемеровская обл., г. Тайга, ул. Привокзальная, д. 23
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: с 07.30 до 08.00; с 11:00 до 12:00; с 00:30 до 01:30 по местному времени
Как добраться
автобус
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка находится в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Вокзал на станции Тайга появился после строительства железнодорожной ветки в сторону Томска. Здание вокзала было построено в начале XX века по проекту инженера Гарина-Михайловского, выполнено в стиле модерн. За годы своего существования оно часто перестраивалось и расширялось. Тайга – крупный железнодорожный разъезд: с одной стороны вокзала находится Транссиб, а с другой – Томская железнодорожная ветвь (часть Западно-Сибирской железной дороги). Пассажирские поезда в сторону Томска останавливаются с южной стороны вокзала.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.