Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 октября, 8 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Саратов-1

Вокзал Саратов-1

ЖД вокзал Саратова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Саратова.
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
107Е Волгоград 04:40 ушел
142Е Симферополь (Крым) 05:51 ушел
047Й Балаково 06:11 ушел
353Е Адлер 06:50 не отправлен
041С Казань 07:00 не отправлен
107Ж Нижневартовск «Самара» 07:00 не отправлен
445Е Кисловодск 08:06 не отправлен
398Г Кисловодск 08:06 не отправлен
147Е Астрахань 08:25 не отправлен
057И Кисловодск 08:44 не отправлен
375Э Кисловодск 08:44 не отправлен
081И Кисловодск 08:44 не отправлен
097Э Кисловодск 08:44 не отправлен
059Н Кисловодск 08:44 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 09:43 не отправлен
014Ж Адлер 10:28 не отправлен
345Е Адлер 10:37 не отправлен
461Й Адлер 10:37 не отправлен
109Ж Мурманск 11:14 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 11:14 не отправлен
142С Пермь 12:18 не отправлен
522Е Новороссийск 12:26 не отправлен
085В Махачкала 12:47 не отправлен
133М Дербент 12:47 не отправлен
373Е Махачкала 13:05 не отправлен
455У Новороссийск 13:15 не отправлен
453Й Новороссийск 13:15 не отправлен
085С Москва 13:42 не отправлен
133Э Москва 13:42 не отправлен
137Ж Москва 14:17 не отправлен
373С Тюмень 16:10 не отправлен
464С Челябинск 16:37 не отправлен
128Ы Орск 16:37 не отправлен
128Ы Красноярск 16:37 не отправлен
346С Нижневартовск 17:02 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 17:16 не отправлен
047Ж Москва 18:16 не отправлен
492С Казань 18:24 не отправлен
207Ж Москва 19:11 не отправлен
109А Астрахань 19:49 не отправлен
340С Нижний Новгород 19:59 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 20:10 не отправлен
274С Северобайкальск 20:51 не отправлен
273И Сириус 21:00 не отправлен
269Ч Сириус 21:00 не отправлен
243Н Анапа 21:40 не отправлен
503Й Анапа 21:40 не отправлен
519У Анапа 21:40 не отправлен
097С Иркутск 22:09 не отправлен
097С Тында 22:09 не отправлен
059С Новокузнецк 22:09 не отправлен
097С Нерюнгри 22:09 не отправлен
129С Томск 22:20 не отправлен
129С Красноярск 22:20 не отправлен
205С Иркутск 22:20 не отправлен
235С Тында 22:20 не отправлен
339Г Новороссийск 22:30 не отправлен
506Ж Сириус 23:06 не отправлен
491Э Адлер 23:23 не отправлен
451Г Адлер 23:23 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
047Й Москва 05:29 прибыл
506Э Сириус 05:50 прибыл
353Е Пермь 05:56 прибыл
107Ж Волгоград «Самара» 06:13 в пути
041С Астрахань 06:13 в пути
137Й Москва 06:55 в пути
398Г Киров 07:24 в пути
445Е Екатеринбург 07:24 в пути
147Е Нижневартовск 07:47 в пути
059Н Новокузнецк 08:06 в пути
097Э Тында 08:06 в пути
057И Иркутск 08:06 в пути
081И Красноярск 08:06 в пути
375Э Нерюнгри 08:06 в пути
005Г Москва «Лотос» 08:55 в пути
009Г Москва «Саратов» 09:14 в пути
461Й Уфа 09:53 в пути
345Е Нижневартовск 09:53 в пути
109Ж Астрахань 10:26 в пути
109Ж Астрахань 10:26 в пути
239Г Москва 11:27 в пути
142С Симферополь (Крым) 11:40 в пути
522Е Приобье 11:49 в пути
085В Москва 12:08 в пути
133М Москва 12:08 в пути
373Е Тюмень 12:16 в пути
455У Челябинск 12:38 в пути
453Й Уфа 12:38 в пути
085С Махачкала 12:59 в пути
133Э Дербент 12:59 в пути
373С Махачкала 15:22 в пути
464С Адлер 16:09 в пути
128Ы Адлер 16:09 в пути
128Ы Адлер 16:09 в пути
346С Сириус 16:20 в пути
047Ж Балаково 17:28 в пути
492С Адлер 17:56 в пути
207Ч Москва 18:01 в пути
109А Санкт-Петербург 19:01 в пути
340С Новороссийск 19:07 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 19:22 в пути
274С Сириус 20:04 в пути
014С Адлер 20:16 в пути
269Ч Чита 20:23 в пути
273И Северобайкальск 20:23 в пути
519У Орск 21:03 в пути
503Й Уфа 21:03 в пути
243Н Новокузнецк 21:03 в пути
059С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
339Г Нижний Новгород 21:39 в пути
235С Анапа 21:52 в пути
129С Анапа 21:52 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
129С Анапа 21:52 в пути
451Г Ижевск 22:43 в пути
491Э Казань 22:43 в пути
477У Челябинск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Саратов-1
Адрес
410012, г. Саратов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8452) 41-88-48
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 25, 67, 75, 79, 284; троллейбусы: 1, 2, 2а, 10, 15, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специаль ные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; для подъема по лестничным маршам установлен наклонный подъемник
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Саратове был построен в 1871 году. После реставрации в 1899 году по проекту П. Зыбина, автора многих саратовских зданий, здание обзавелось пристроями, башенками, часами и флюгерами. Вокзал славился своим рестораном, куда любили приходить жители. Новое четырехэтажное здание вокзала из стекла и бетона было построено в 1977 году. Через подземный тоннель пассажиры могут попасть на автовокзал или выйти в город. Вокзальный комплекс Саратова обслуживает более 4 тысяч человек в сутки.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.