Расписание поездов Вокзал Саратов-1

Расписание поездов Саратова-1 Пасс.

ЖД вокзал Саратова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Саратова.

Онлайн-табло: Вокзал Саратов-1

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
357ЙИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)00:55ушел
273ИАдлер02:22ушел
205ИАнапа03:31не отправлен
368ГКисловодск04:12не отправлен
365ЕКисловодск04:12не отправлен
147ЖНижневартовск-104:58не отправлен
107ЕВолгоград-105:40не отправлен
107ЕАстрахань05:40не отправлен
478СЧелябинск05:47не отправлен
047ЙБалаково07:11не отправлен
107ЖНижневартовск-1«Самара»08:25не отправлен
353ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)09:00не отправлен
147ЕАстрахань09:28не отправлен
005ГАстрахань«Лотос»10:38не отправлен
057ИКисловодск11:13не отправлен
097ЭКисловодск11:13не отправлен
014ЖИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)11:28не отправлен
345ЕАдлер12:12не отправлен
109ЖСанкт-Петербург-Главн.12:14не отправлен
339ГНовороссийск12:29не отправлен
515СИжевск12:46не отправлен
194ЭЧелябинск13:18не отправлен
522ЕНовороссийск13:21не отправлен
085ВМахачкала13:47не отправлен
373ЕДербент14:05не отправлен
453ЙНовороссийск14:15не отправлен
133ЭМосква Павелецкая14:44не отправлен
008ЖАлматы-215:10не отправлен
135ЖМосква Павелецкая15:26не отправлен
373СТюмень17:10не отправлен
009ЖМосква Павелецкая«Саратов»18:16не отправлен
224ЖАнапа18:43не отправлен
047ЖМосква Павелецкая19:16не отправлен
358СУфа20:17не отправлен
109ААстрахань20:49не отправлен
293ААстрахань20:49не отправлен
005ЖМосква Павелецкая«Лотос»21:13не отправлен
097СТында21:53не отправлен
097СИркутск Пасс.21:53не отправлен
367СКиров Пасс22:29не отправлен
367СПермь-222:29не отправлен
454ЙУфа22:42не отправлен
128ЫКрасноярск Пасс23:18не отправлен
128ЫОрск23:18не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
410012, г. Саратов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 25, 67, 75, 79, 284; троллейбусы: 1, 2, 2а, 10, 15, 16
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специаль ные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; для подъема по лестничным маршам установлен наклонный подъемник
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Саратове был построен в 1871 году. После реставрации в 1899 году по проекту П. Зыбина, автора многих саратовских зданий, здание обзавелось пристроями, башенками, часами и флюгерами. Вокзал славился своим рестораном, куда любили приходить жители. Новое четырехэтажное здание вокзала из стекла и бетона было построено в 1977 году. Через подземный тоннель пассажиры могут попасть на автовокзал или выйти в город. Вокзальный комплекс Саратова обслуживает более 4 тысяч человек в сутки.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы