Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июля, 25 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Саратов-1

Вокзал Саратов-1

ЖД вокзал Саратова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Саратова.
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
589И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:32 ушел
561Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:32 ушел
354С Пермь 02:25 ушел
590Й Новый Уренгой 02:35 не отправлен
590Э Тюмень 02:35 не отправлен
168С Красноярск 02:35 не отправлен
562С Уфа 02:35 не отправлен
069Ч Анапа 02:50 не отправлен
229И Анапа 02:50 не отправлен
129Ы Анапа 02:50 не отправлен
205И Анапа 02:50 не отправлен
235Э Анапа 02:50 не отправлен
529Н Анапа 02:50 не отправлен
493Й Анапа 03:17 не отправлен
153Н Анапа 03:17 не отправлен
169Ч Анапа 03:17 не отправлен
583Г Анапа 03:17 не отправлен
147Ж Нижневартовск 03:38 не отправлен
408С Челябинск 04:16 не отправлен
001И Волгоград «Волгоград» 04:32 не отправлен
105Е Волгоград 04:40 не отправлен
105Е Астрахань 04:40 не отправлен
510С Казань 04:59 не отправлен
522С Приобье 04:59 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 05:51 не отправлен
353Е Адлер 06:50 не отправлен
041С Казань 07:00 не отправлен
105Ж Нижневартовск 07:00 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 08:08 не отправлен
147Е Астрахань 08:25 не отправлен
097Э Кисловодск 08:44 не отправлен
059Н Кисловодск 08:44 не отправлен
375Э Кисловодск 08:44 не отправлен
057И Кисловодск 08:44 не отправлен
081И Кисловодск 08:44 не отправлен
045Е Кисловодск 09:31 не отправлен
398Г Кисловодск 09:31 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 09:43 не отправлен
014Ж Адлер 10:28 не отправлен
345Е Адлер 10:37 не отправлен
461Й Адлер 10:37 не отправлен
109Ж Мурманск 11:14 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 11:14 не отправлен
455У Новороссийск 11:42 не отправлен
453Й Новороссийск 11:42 не отправлен
515С Ижевск 11:46 не отправлен
142С Пермь 12:18 не отправлен
522Е Новороссийск 12:28 не отправлен
509Г Новороссийск 12:28 не отправлен
085В Махачкала 12:42 не отправлен
085В Дербент 12:42 не отправлен
133М Дербент 12:42 не отправлен
373Е Махачкала 13:01 не отправлен
085С Москва 13:42 не отправлен
133Э Москва 13:42 не отправлен
015Й Волгоград 13:43 не отправлен
031Ж Москва 14:17 не отправлен
503С Уфа 14:45 не отправлен
419С Челябинск 14:45 не отправлен
519С Орск 14:45 не отправлен
243С Новокузнецк 14:45 не отправлен
373С Тюмень 16:12 не отправлен
464С Челябинск 16:37 не отправлен
128Ы Орск 16:37 не отправлен
128Ы Красноярск 16:37 не отправлен
346С Нижневартовск 17:02 не отправлен
462С Уфа 17:02 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 17:16 не отправлен
001Ж Москва «Волгоград» 17:31 не отправлен
224Ж Анапа 17:43 не отправлен
515Г Анапа 17:43 не отправлен
047Ж Москва 18:16 не отправлен
452С Ижевск 18:26 не отправлен
492С Казань 18:26 не отправлен
137Ж Москва 19:11 не отправлен
293А Астрахань 19:49 не отправлен
109А Астрахань 19:49 не отправлен
340С Нижний Новгород 19:59 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 20:13 не отправлен
274С Северобайкальск 20:51 не отправлен
270С Чита 20:51 не отправлен
015Ж Москва 21:10 не отправлен
269Ч Адлер 21:20 не отправлен
524Ж Адлер 21:20 не отправлен
273И Адлер 21:20 не отправлен
454Й Уфа 21:25 не отправлен
456У Челябинск 21:25 не отправлен
243Н Анапа 21:40 не отправлен
519У Анапа 21:40 не отправлен
503Й Анапа 21:40 не отправлен
419У Анапа 21:40 не отправлен
097С Нерюнгри 22:09 не отправлен
097С Иркутск 22:09 не отправлен
059С Новокузнецк 22:09 не отправлен
097С Тында 22:09 не отправлен
229С Северобайкальск 22:20 не отправлен
129С Чита 22:20 не отправлен
129С Красноярск 22:20 не отправлен
205С Иркутск 22:20 не отправлен
205С Чита 22:20 не отправлен
235С Тында 22:20 не отправлен
339Г Новороссийск 22:30 не отправлен
470Ж Новороссийск 22:30 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:06 не отправлен
491Э Адлер 23:23 не отправлен
451Г Адлер 23:23 не отправлен
089А Волгоград 23:31 не отправлен
045С Киров 23:47 не отправлен
045С Екатеринбург 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
129Ы Красноярск 02:07 прибыл
229И Северобайкальск 02:07 прибыл
205И Иркутск 02:07 прибыл
153Н Новокузнецк 02:37 в пути
583Г Казань 02:37 в пути
493Й Ульяновск 02:37 в пути
169Ч Чита 02:37 в пути
147Ж Астрахань 02:48 в пути
408С Адлер 03:36 в пути
001И Москва «Волгоград» 03:44 в пути
105Е Нижневартовск 03:52 в пути
105Е Казань 03:52 в пути
522С Новороссийск 04:31 в пути
510С Новороссийск 04:31 в пути
142Е Пермь 05:13 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:50 в пути
353Е Пермь 05:56 в пути
105Ж Волгоград 06:13 в пути
041С Астрахань 06:13 в пути
237Щ Москва 06:55 в пути
137Й Москва 06:55 в пути
089Ж Волгоград 07:12 в пути
147Е Нижневартовск 07:47 в пути
097Э Тында 08:06 в пути
375Э Нерюнгри 08:06 в пути
057И Иркутск 08:06 в пути
081И Тайшет 08:06 в пути
059Н Новокузнецк 08:06 в пути
045Е Екатеринбург 08:47 в пути
398Г Киров 08:47 в пути
005Г Москва «Лотос» 08:55 в пути
009Г Москва «Саратов» 09:14 в пути
461Й Уфа 09:53 в пути
345Е Нижневартовск 09:53 в пути
109Ж Астрахань 10:26 в пути
109Ж Астрахань 10:26 в пути
453Й Уфа 11:04 в пути
455У Челябинск 11:04 в пути
223С Анапа 11:09 в пути
515С Анапа 11:09 в пути
142С Симферополь (Крым) 11:40 в пути
509Г Казань 11:49 в пути
522Е Приобье 11:49 в пути
133М Москва 12:03 в пути
085В Москва 12:03 в пути
085В Москва 12:03 в пути
373Е Тюмень 12:12 в пути
085С Махачкала 12:59 в пути
133Э Дербент 12:59 в пути
015Й Москва 13:03 в пути
503С Анапа 14:12 в пути
243С Анапа 14:12 в пути
519С Анапа 14:12 в пути
419С Анапа 14:12 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 14:43 в пути
373С Махачкала 15:22 в пути
128Ы Адлер 16:09 в пути
464С Адлер 16:09 в пути
128Ы Адлер 16:09 в пути
462С Адлер 16:18 в пути
346С Адлер 16:18 в пути
515Г Ижевск 16:43 в пути
001Ж Волгоград «Волгоград» 16:47 в пути
047Ж Балаково 17:26 в пути
492С Адлер 17:58 в пути
452С Адлер 17:58 в пути
109А Санкт-Петербург 19:01 в пути
293А Мурманск 19:01 в пути
340С Новороссийск 19:07 в пути
470С Новороссийск 19:07 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 19:25 в пути
270С Адлер 20:04 в пути
274С Адлер 20:04 в пути
524С Адлер 20:04 в пути
014С Адлер 20:16 в пути
015Ж Волгоград 20:30 в пути
269Ч Чита 20:43 в пути
273И Северобайкальск 20:43 в пути
456У Новороссийск 20:46 в пути
454Й Новороссийск 20:46 в пути
243Н Новокузнецк 21:03 в пути
519У Орск 21:03 в пути
503Й Уфа 21:03 в пути
419У Челябинск 21:03 в пути
059С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
097С Кисловодск 21:32 в пути
339Г Нижний Новгород 21:39 в пути
129С Анапа 21:52 в пути
129С Анапа 21:52 в пути
229С Анапа 21:52 в пути
235С Анапа 21:52 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
491Э Казань 22:43 в пути
451Г Ижевск 22:43 в пути
089А Санкт-Петербург 22:51 в пути
045С Кисловодск 23:04 в пути
045С Кисловодск 23:04 в пути
153С Анапа 23:36 в пути
493С Анапа 23:36 в пути
169С Анапа 23:36 в пути
583С Анапа 23:36 в пути
553С Анапа 23:36 в пути
407У Челябинск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Саратов-1
Адрес
410012, г. Саратов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8452) 41-88-48
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 25, 67, 75, 79, 284; троллейбусы: 1, 2, 2а, 10, 15, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специаль ные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; для подъема по лестничным маршам установлен наклонный подъемник
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Саратове был построен в 1871 году. После реставрации в 1899 году по проекту П. Зыбина, автора многих саратовских зданий, здание обзавелось пристроями, башенками, часами и флюгерами. Вокзал славился своим рестораном, куда любили приходить жители. Новое четырехэтажное здание вокзала из стекла и бетона было построено в 1977 году. Через подземный тоннель пассажиры могут попасть на автовокзал или выйти в город. Вокзальный комплекс Саратова обслуживает более 4 тысяч человек в сутки.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.