Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 августа, 26 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Саратов-1

Вокзал Саратов-1

ЖД вокзал Саратова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Саратова.
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
551Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:32 ушел
590Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:32 ушел
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:32 ушел
354С Пермь 02:25 не отправлен
229И Анапа 02:50 не отправлен
069Ч Анапа 02:50 не отправлен
129Ы Анапа 02:50 не отправлен
235Э Анапа 02:50 не отправлен
205И Анапа 02:50 не отправлен
493Й Анапа 03:17 не отправлен
217Ы Анапа 03:17 не отправлен
169Ч Анапа 03:17 не отправлен
147Ж Нижневартовск 03:38 не отправлен
478У Челябинск 04:16 не отправлен
522С Приобье 04:59 не отправлен
510С Казань 04:59 не отправлен
105Е Астрахань 05:01 не отправлен
105Е Волгоград 05:01 не отправлен
590С Екатеринбург 05:42 не отправлен
552Э Челябинск 05:42 не отправлен
168С Красноярск 05:42 не отправлен
590Ж Екатеринбург 05:42 не отправлен
552С Уфа 05:42 не отправлен
047Й Балаково 06:11 не отправлен
353Е Адлер 06:50 не отправлен
105Ж Нижневартовск 07:00 не отправлен
041С Казань 07:00 не отправлен
558Ж Озинки 07:20 не отправлен
147Е Астрахань 08:25 не отправлен
446Е Кисловодск 08:44 не отправлен
313У Кисловодск 08:44 не отправлен
059Н Кисловодск 08:44 не отправлен
045Е Кисловодск 09:31 не отправлен
368Г Кисловодск 09:31 не отправлен
014Ж Адлер 09:51 не отправлен
345Е Адлер 10:33 не отправлен
461Й Адлер 10:33 не отправлен
109Ж Белгород 11:14 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 11:14 не отправлен
545У Новороссийск 11:42 не отправлен
453Й Новороссийск 11:42 не отправлен
455У Новороссийск 11:42 не отправлен
515С Ижевск 11:46 не отправлен
509Г Новороссийск 12:31 не отправлен
522Е Новороссийск 12:31 не отправлен
086В Махачкала 12:40 не отправлен
373Е Махачкала 13:00 не отправлен
085С Москва 13:41 не отправлен
137Ж Москва 14:17 не отправлен
503С Уфа 14:45 не отправлен
457С Челябинск 14:45 не отправлен
243С Новокузнецк 14:45 не отправлен
519С Орск 14:45 не отправлен
334Ж Ташкент 15:48 не отправлен
373С Тюмень 15:57 не отправлен
214Ж Ростов-на-Дону 16:00 не отправлен
128Ы Красноярск 16:37 не отправлен
344С Челябинск 16:37 не отправлен
538С Уфа 16:37 не отправлен
346С Нижневартовск 17:02 не отправлен
462С Уфа 17:02 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 17:04 не отправлен
526Ж Анапа 17:43 не отправлен
515Г Анапа 17:43 не отправлен
047Ж Москва 18:18 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 18:22 не отправлен
008Х Алматы 18:51 не отправлен
017Ж Воркута 19:06 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 19:06 не отправлен
457У Анапа 19:35 не отправлен
503Й Анапа 19:35 не отправлен
243Н Анапа 19:35 не отправлен
519У Анапа 19:35 не отправлен
239Ж Москва 19:36 не отправлен
109А Астрахань 19:49 не отправлен
340С Нижний Новгород 20:01 не отправлен
452С Ижевск 20:19 не отправлен
492С Казань 20:19 не отправлен
307Б Гомель 20:36 не отправлен
307Б Барановичи 20:36 не отправлен
307Б Витебск 20:36 не отправлен
307Б Брест 20:36 не отправлен
274С Северобайкальск 20:51 не отправлен
242С Иркутск 20:51 не отправлен
270С Чита 20:51 не отправлен
456У Оренбург 21:10 не отправлен
456У Челябинск 21:10 не отправлен
454Й Уфа 21:10 не отправлен
241И Адлер 21:20 не отправлен
273И Адлер 21:20 не отправлен
269Ч Адлер 21:20 не отправлен
445С Екатеринбург 22:00 не отправлен
313С Орск 22:00 не отправлен
059С Новокузнецк 22:00 не отправлен
235С Тында 22:20 не отправлен
205С Чита 22:20 не отправлен
205С Иркутск 22:20 не отправлен
229С Северобайкальск 22:20 не отправлен
129С Красноярск 22:20 не отправлен
339Г Новороссийск 22:35 не отправлен
470Ж Новороссийск 22:35 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 22:55 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:13 не отправлен
451Г Адлер 23:23 не отправлен
491Э Адлер 23:23 не отправлен
367С Киров 23:47 не отправлен
045С Екатеринбург 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
551У Челябинск 00:52 прибыл
551Й Уфа 00:52 прибыл
167Ы Красноярск 00:52 прибыл
354С Адлер 01:57 в пути
129Ы Красноярск 02:07 в пути
069Ч Чита 02:07 в пути
235Э Тында 02:07 в пути
229И Северобайкальск 02:07 в пути
205И Иркутск 02:07 в пути
493Й Ульяновск 02:37 в пути
169Ч Чита 02:37 в пути
217Ы Орск 02:37 в пути
147Ж Астрахань 02:48 в пути
478У Адлер 03:36 в пути
105Е Нижневартовск 04:13 в пути
105Е Казань 04:13 в пути
510С Новороссийск 04:31 в пути
522С Новороссийск 04:31 в пути
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:56 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:56 в пути
552С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:56 в пути
552Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:56 в пути
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:56 в пути
047Й Москва 05:29 в пути
309Э Воркута 05:29 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:50 в пути
353Е Пермь 05:56 в пути
105Ж Волгоград 06:10 в пути
041С Астрахань 06:10 в пути
124В Белгород 06:55 в пути
137Й Москва 06:55 в пути
147Е Нижневартовск 07:47 в пути
446Е Екатеринбург 08:06 в пути
059Н Новокузнецк 08:06 в пути
313У Орск 08:06 в пути
009Г Москва «Саратов» 08:29 в пути
045Е Екатеринбург 08:48 в пути
368Г Киров 08:48 в пути
461Й Уфа 09:53 в пути
345Е Нижневартовск 09:53 в пути
650Б Брест 10:00 в пути
605Б Витебск 10:00 в пути
083Б Гомель 10:00 в пути
308Б Барановичи 10:00 в пути
109Ж Астрахань 10:26 в пути
334Ф Ташкент 10:53 в пути
453Й Уфа 11:04 в пути
545У Оренбург 11:04 в пути
455У Челябинск 11:04 в пути
515С Анапа 11:09 в пути
213С Ростов-на-Дону 11:09 в пути
525С Анапа 11:09 в пути
017М Москва «Саратов» 11:38 в пути
522Е Приобье 11:52 в пути
509Г Казань 11:52 в пути
086В Москва 12:03 в пути
373Е Тюмень 12:12 в пути
085С Махачкала 12:58 в пути
007Р Алматы «Казахстан» 13:15 в пути
239Г Москва 13:22 в пути
557Ж Озинки 13:30 в пути
519С Анапа 14:12 в пути
503С Анапа 14:12 в пути
457С Анапа 14:12 в пути
243С Анапа 14:12 в пути
373С Махачкала 15:09 в пути
128Ы Адлер 16:09 в пути
538С Адлер 16:09 в пути
344С Адлер 16:09 в пути
462С Адлер 16:18 в пути
346С Адлер 16:18 в пути
515Г Ижевск 16:43 в пути
047Ж Балаково 17:26 в пути
005Г Москва «Лотос» 17:34 в пути
457У Челябинск 18:50 в пути
519У Орск 18:50 в пути
243Н Новокузнецк 18:50 в пути
503Й Уфа 18:50 в пути
109А Санкт-Петербург 19:01 в пути
340С Новороссийск 19:07 в пути
470С Новороссийск 19:07 в пути
452С Адлер 19:51 в пути
492С Адлер 19:51 в пути
270С Адлер 20:14 в пути
274С Адлер 20:14 в пути
242С Адлер 20:14 в пути
456У Новороссийск 20:29 в пути
456У Новороссийск 20:29 в пути
454Й Новороссийск 20:29 в пути
269Ч Чита 20:43 в пути
241И Иркутск 20:43 в пути
273И Северобайкальск 20:43 в пути
014С Адлер 20:46 в пути
313С Кисловодск 21:32 в пути
059С Кисловодск 21:32 в пути
445С Кисловодск 21:32 в пути
339Г Нижний Новгород 21:39 в пути
229С Анапа 21:52 в пути
235С Анапа 21:52 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
205С Анапа 21:52 в пути
129С Анапа 21:52 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 22:07 в пути
491Э Казань 22:43 в пути
451Г Ижевск 22:43 в пути
367С Кисловодск 23:04 в пути
045С Кисловодск 23:04 в пути
493С Анапа 23:36 в пути
169С Анапа 23:36 в пути
499Э Анапа 23:36 в пути
477У Челябинск 23:41 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Саратова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Саратов-1
Адрес
410012, г. Саратов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8452) 41-88-48
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 25, 67, 75, 79, 284; троллейбусы: 1, 2, 2а, 10, 15, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специаль ные места на парковке в 50 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; для подъема по лестничным маршам установлен наклонный подъемник
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Саратове был построен в 1871 году. После реставрации в 1899 году по проекту П. Зыбина, автора многих саратовских зданий, здание обзавелось пристроями, башенками, часами и флюгерами. Вокзал славился своим рестораном, куда любили приходить жители. Новое четырехэтажное здание вокзала из стекла и бетона было построено в 1977 году. Через подземный тоннель пассажиры могут попасть на автовокзал или выйти в город. Вокзальный комплекс Саратова обслуживает более 4 тысяч человек в сутки.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.