Расписание поездов Вокзал Саранск

Расписание поездов Саранска

ЖД вокзал Саранска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Саранска.

Онлайн-табло: Вокзал Саранск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
375ГПенза-100:06ушел
375ГАдлер00:06ушел
532СКиров Пасс00:29ушел
517АСаратов-1 Пасс.01:55не отправлен
526СЕкатеринбург Пасс.04:56не отправлен
119ЙМосква Казанская05:25не отправлен
063ЙСанкт-Петербург-Главн.06:14не отправлен
116СТомск-206:23не отправлен
116СБарнаул06:23не отправлен
113ЙСанкт-Петербург-Главн.06:33не отправлен
047МСанкт-Петербург-Главн.06:33не отправлен
551ГСимферополь08:49не отправлен
310СВоркута08:57не отправлен
310СУсинск08:57не отправлен
309ЭАдлер11:55не отправлен
531ГАдлер12:53не отправлен
118СКазань Пасс14:24не отправлен
376ГКазань Пасс14:24не отправлен
115НАдлер14:54не отправлен
041ЙМосква Казанская«Мордовия»20:40не отправлен
525ЕНовороссийск21:45не отправлен
241СКиров Пасс21:48не отправлен
047АСамара23:33не отправлен
047АУфа23:33не отправлен
047АУфа23:33не отправлен
339ГНовороссийск23:45не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
430003, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Вокзальная, д. 7
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-01:30, 04:00-04:30
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; имеется касса с пониженным прилавком, оснащенная индукционной петлей; есть мобильный подъемник
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал на станции Саранск появился в конце XIX века. В 40-е годы здание перестроили, так как прежний вокзал не справлялся с пассажиропотоком. В XXI веке старое здание вокзала снесли и построили новый терминал, который был сдан в 2009 году. Саранский вокзал выстроен в «дворцовом» стиле в центре города. Большое трехэтажное здание украшает центральный стеклянный купол и небольшие башенки по краям. Стены окрашены в бордовый цвет. По данным дирекции вокзала, ежегодно его услугами пользуются около 750 тысяч человек. Напротив здания вокзала расположен необычный памятник героям-стратонавтам. Он посвящен событиям 1934 года, когда здесь разбились стратонавты А.Б. Васенко, П.Ф. Федосеенко и И.Д. Усыскин поднявшиеся на рекордную высоту 22 км над землей.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы