Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ртищево

Вокзал Ртищево

ЖД вокзал Ртищево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ртищево.
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
137Й Саратов 03:50 ушел
290Е Анапа 04:06 ушел
117Й Адлер 04:23 ушел
325Е Новороссийск 05:30 не отправлен
335Е Новороссийск 05:30 не отправлен
009Г Саратов «Саратов» 05:42 не отправлен
473С Самара 06:11 не отправлен
473Й Анапа 06:47 не отправлен
308Б Саратов 06:50 не отправлен
605Б Саратов 06:50 не отправлен
650Б Саратов 06:50 не отправлен
083Б Саратов 06:50 не отправлен
118С Самара 07:25 не отправлен
507Г Новороссийск 07:58 не отправлен
343Ж Балашов 08:12 не отправлен
017М Саратов «Саратов» 08:32 не отправлен
086В Махачкала 09:05 не отправлен
239Г Саратов 10:23 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 14:24 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 14:45 не отправлен
123Н Белгород 15:37 не отправлен
109А Астрахань 16:05 не отправлен
085С Москва 17:21 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:30 не отправлен
097С Тында 17:44 не отправлен
057С Иркутск 17:44 не отправлен
097С Нерюнгри 17:44 не отправлен
137Ж Москва 18:06 не отправлен
339Г Новороссийск 18:30 не отправлен
501Г Анапа 18:39 не отправлен
133Н Анапа 18:39 не отправлен
508С Ижевск 18:56 не отправлен
311С Новороссийск 19:16 не отправлен
691Я Адлер 19:16 не отправлен
309Э Адлер 19:16 не отправлен
309С Адлер 19:16 не отправлен
309С Новороссийск 19:16 не отправлен
497Г Адлер 19:47 не отправлен
344В Москва 19:47 не отправлен
531Г Адлер 19:47 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 20:20 не отправлен
498С Ижевск 20:41 не отправлен
140Н Адлер 21:05 не отправлен
336С Екатеринбург 21:36 не отправлен
326С Пермь 21:36 не отправлен
047Ж Москва 22:01 не отправлен
133С Томск 22:05 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 22:52 не отправлен
239Ж Москва 23:14 не отправлен
140С Барнаул 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
137Й Москва 03:20 прибыл
290Е Екатеринбург 03:54 прибыл
117Й Самара 04:13 прибыл
335Е Екатеринбург 05:00 в пути
325Е Пермь 05:00 в пути
009Г Москва «Саратов» 05:12 в пути
473С Анапа 06:01 в пути
605Б Витебск 06:17 в пути
083Б Гомель 06:17 в пути
650Б Брест 06:17 в пути
308Б Барановичи 06:17 в пути
473Й Самара 06:33 в пути
118С Адлер 07:15 в пути
343Ж Москва 07:30 в пути
507Г Ижевск 07:44 в пути
017М Москва «Саратов» 07:57 в пути
086В Москва 08:34 в пути
239Г Москва 09:53 в пути
005Г Москва «Лотос» 13:56 в пути
109Ж Астрахань 14:15 в пути
123Н Новосибирск 15:00 в пути
109А Санкт-Петербург 15:20 в пути
085С Махачкала 16:51 в пути
233Е Екатеринбург 17:18 в пути
097С Кисловодск 17:26 в пути
097С Кисловодск 17:26 в пути
057С Кисловодск 17:26 в пути
137Ж Саратов 17:35 в пути
339Г Нижний Новгород 17:56 в пути
501Г Киров 18:14 в пути
133Н Томск 18:14 в пути
508С Новороссийск 18:36 в пути
309Э Воркута 18:38 в пути
311С Воркута 18:38 в пути
691Я Усинск 18:38 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
344В Балашов 19:07 в пути
531Г Киров 19:37 в пути
497Г Ижевск 19:37 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 19:50 в пути
498С Адлер 20:31 в пути
140Н Барнаул 20:48 в пути
326С Новороссийск 21:02 в пути
336С Новороссийск 21:02 в пути
047Ж Балаково 21:28 в пути
133С Анапа 21:55 в пути
017Ж Саратов «Саратов» 22:21 в пути
239Ж Саратов 22:43 в пути
340С Новороссийск 23:27 в пути
140С Адлер 23:38 в пути
307Б Саратов 23:52 в пути
307Б Саратов 23:52 в пути
307Б Саратов 23:52 в пути
307Б Саратов 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ртищево
Адрес
412030, Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д. 17А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30, 14.30-15.00, 01:30-02:00, 04.00-04.30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города свободный, осуществляется с привокзальной площади, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Ртищево была открыта в 1871 году. Вокзал появился на год раньше, в 1870 году – им стало кирпичное здание, которое сейчас считается объектом культурного наследия. Во время Великой Отечественной войны на территории Саратовской области и вокзала в частности велись ожесточенные бои. На здании установлена памятная табличка с надписью «Здесь тыл был фронтом».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.