Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ртищево

Вокзал Ртищево

ЖД вокзал Ртищево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ртищево.
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
005Г Астрахань «Лотос» 05:59 ушел
473С Самара 06:15 ушел
009Г Саратов «Саратов» 06:30 ушел
118С Самара 07:16 не отправлен
118С Казань 07:16 не отправлен
550Й Адлер 07:20 не отправлен
507Г Новороссийск 07:54 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 08:24 не отправлен
525А Адлер 08:24 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 08:24 не отправлен
017М Саратов «Саратов» 08:32 не отправлен
473Й Анапа 08:40 не отправлен
133М Дербент 09:10 не отправлен
085В Махачкала 09:10 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 09:36 не отправлен
076С Омск 09:36 не отправлен
031Ч Тамбов «Тамбов» 11:30 не отправлен
111С Орск 12:33 не отправлен
501С Киров 14:23 не отправлен
203С Томск 14:23 не отправлен
109Ж Мурманск 14:45 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 14:45 не отправлен
123Н Белгород 15:37 не отправлен
550С Тольятти 15:47 не отправлен
293А Астрахань 16:05 не отправлен
109А Астрахань 16:05 не отправлен
591Е Анапа 16:10 не отправлен
595Е Анапа 16:10 не отправлен
595У Анапа 16:10 не отправлен
488С Самара 16:16 не отправлен
111У Кисловодск 16:50 не отправлен
643Й Москва 17:07 не отправлен
643Й Балашов 17:07 не отправлен
085С Москва 17:21 не отправлен
133Э Москва 17:21 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:30 не отправлен
031Ж Москва 18:10 не отправлен
137Ж Москва 18:10 не отправлен
339Г Новороссийск 18:30 не отправлен
501Г Анапа 18:39 не отправлен
203Н Анапа 18:39 не отправлен
508С Ижевск 18:56 не отправлен
309С Новороссийск 19:16 не отправлен
309С Адлер 19:16 не отправлен
311С Новороссийск 19:16 не отправлен
305Я Новороссийск 19:16 не отправлен
309Э Адлер 19:16 не отправлен
305Я Адлер 19:16 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:47 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:47 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:47 не отправлен
289С Екатеринбург 19:54 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 20:33 не отправлен
498С Чебоксары 20:40 не отправлен
498С Ижевск 20:40 не отправлен
532С Киров 20:40 не отправлен
140Н Адлер 21:04 не отправлен
115Н Адлер 21:04 не отправлен
326С Пермь 21:36 не отправлен
326С Екатеринбург 21:36 не отправлен
336С Екатеринбург 21:36 не отправлен
047Ж Москва 22:00 не отправлен
234С Екатеринбург 22:47 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 22:54 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 23:41 не отправлен
116С Томск 23:57 не отправлен
140С Барнаул 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
005Г Москва «Лотос» 05:29 прибыл
009Г Москва «Саратов» 06:00 прибыл
473С Анапа 06:05 прибыл
118С Адлер 07:06 в пути
118С Адлер 07:06 в пути
550Й Тольятти 07:10 в пути
507Г Ижевск 07:44 в пути
379Й Москва 07:50 в пути
644Й Балашов 07:50 в пути
017М Москва «Саратов» 07:57 в пути
075Н Омск 08:10 в пути
551А Мурманск «Таврия» 08:10 в пути
525А Мурманск 08:10 в пути
473Й Самара 08:30 в пути
133М Москва 08:40 в пути
085В Москва 08:40 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 09:21 в пути
076С Симферополь (Крым) 09:21 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 11:00 в пути
111С Кисловодск 12:23 в пути
203С Анапа 14:13 в пути
501С Анапа 14:13 в пути
109Ж Астрахань 14:15 в пути
109Ж Астрахань 14:15 в пути
123Н Новосибирск 15:00 в пути
293А Мурманск 15:20 в пути
109А Санкт-Петербург 15:20 в пути
550С Адлер 15:32 в пути
595Е Тюмень 15:53 в пути
595У Екатеринбург 15:53 в пути
591Е Пермь 15:53 в пути
488С Сухум 16:00 в пути
111У Орск 16:40 в пути
133Э Дербент 16:51 в пути
085С Махачкала 16:51 в пути
233Е Екатеринбург 17:18 в пути
031Ж Саратов 17:40 в пути
137Ж Саратов 17:40 в пути
339Г Нижний Новгород 17:56 в пути
203Н Томск 18:14 в пути
501Г Киров 18:14 в пути
508С Новороссийск 18:36 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
305Я Усинск 18:38 в пути
305Я Усинск 18:38 в пути
311С Воркута 18:38 в пути
309Э Воркута 18:38 в пути
531Г Киров 19:37 в пути
697М Чебоксары 19:37 в пути
497Г Ижевск 19:37 в пути
289С Анапа 19:44 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 20:03 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:30 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:30 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:30 в пути
115Н Томск 20:54 в пути
140Н Барнаул 20:54 в пути
336С Новороссийск 21:02 в пути
326С Новороссийск 21:02 в пути
326С Новороссийск 21:02 в пути
047Ж Балаково 21:28 в пути
017Ж Саратов «Саратов» 22:23 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:37 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 23:11 в пути
340С Новороссийск 23:35 в пути
140С Адлер 23:38 в пути
116С Адлер 23:38 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ртищево
Адрес
412030, Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д. 17А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30, 14.30-15.00, 01:30-02:00, 04.00-04.30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города свободный, осуществляется с привокзальной площади, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Ртищево была открыта в 1871 году. Вокзал появился на год раньше, в 1870 году – им стало кирпичное здание, которое сейчас считается объектом культурного наследия. Во время Великой Отечественной войны на территории Саратовской области и вокзала в частности велись ожесточенные бои. На здании установлена памятная табличка с надписью «Здесь тыл был фронтом».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.