Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ртищево

Вокзал Ртищево

ЖД вокзал Ртищево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ртищево.
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Воркута 01:38 ушел
312Э Воркута 01:38 ушел
310Э Усинск 01:38 ушел
239Ж Москва 02:01 не отправлен
047Й Балаково 02:30 не отправлен
124В Новосибирск 02:45 не отправлен
137Й Саратов 03:50 не отправлен
290Е Анапа 04:06 не отправлен
475Г Адлер 04:23 не отправлен
117Й Адлер 04:23 не отправлен
525Е Новороссийск 05:30 не отправлен
225Е Новороссийск 05:30 не отправлен
325Е Новороссийск 05:30 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 06:11 не отправлен
009Г Саратов «Саратов» 06:30 не отправлен
118С Казань 07:17 не отправлен
118С Самара 07:17 не отправлен
237Ж Москва 07:20 не отправлен
507Г Новороссийск 07:54 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 08:24 не отправлен
183А Севастополь 08:24 не отправлен
085В Махачкала 09:10 не отправлен
133М Дербент 09:10 не отправлен
076С Омск 09:37 не отправлен
579Ж Москва 11:00 не отправлен
543М Балашов 11:25 не отправлен
207Ч Саратов 14:12 не отправлен
203С Томск 14:25 не отправлен
109Ж Мурманск 14:45 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 14:45 не отправлен
123Н Белгород 15:37 не отправлен
109А Астрахань 16:05 не отправлен
544В Москва 17:02 не отправлен
643Й Москва 17:07 не отправлен
643Й Балашов 17:07 не отправлен
085С Москва 17:21 не отправлен
133Э Москва 17:21 не отправлен
523Е Сириус 17:30 не отправлен
137Ж Москва 18:10 не отправлен
339Г Новороссийск 18:30 не отправлен
501Г Анапа 18:39 не отправлен
203Н Анапа 18:39 не отправлен
309С Адлер 19:16 не отправлен
309С Новороссийск 19:16 не отправлен
305Я Адлер 19:16 не отправлен
531Г Адлер 19:47 не отправлен
497Г Адлер 19:47 не отправлен
289С Екатеринбург 19:54 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 20:33 не отправлен
498С Ижевск 20:39 не отправлен
115Н Адлер 21:04 не отправлен
682Н Адлер 21:04 не отправлен
326С Пермь 21:36 не отправлен
326С Екатеринбург 21:36 не отправлен
047Ж Москва 22:00 не отправлен
524С Екатеринбург 22:47 не отправлен
207Ж Москва 22:54 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 23:39 не отправлен
116С Барнаул 23:56 не отправлен
116С Томск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
312Э Новороссийск 01:11 прибыл
310Э Адлер 01:11 прибыл
239Ж Саратов 01:31 прибыл
047Й Москва 01:50 в пути
124В Белгород 02:15 в пути
137Й Москва 03:20 в пути
290Е Екатеринбург 03:54 в пути
117Й Самара 04:13 в пути
475Г Казань 04:13 в пути
525Е Екатеринбург 05:00 в пути
225Е Екатеринбург 05:00 в пути
325Е Пермь 05:00 в пути
005Г Москва «Лотос» 05:41 в пути
009Г Москва «Саратов» 06:00 в пути
237Ж Волгоград 06:50 в пути
118С Адлер 07:07 в пути
118С Адлер 07:07 в пути
507Г Ижевск 07:44 в пути
644Й Балашов 07:52 в пути
379Й Москва 07:52 в пути
075Н Омск 08:10 в пути
183А Мурманск 08:10 в пути
085В Москва 08:40 в пути
133М Москва 08:40 в пути
076С Симферополь (Крым) 09:22 в пути
579Ж Волгоград 10:30 в пути
543М Москва 10:35 в пути
207Ч Москва 13:42 в пути
109Ж Астрахань 14:15 в пути
203С Анапа 14:15 в пути
109Ж Астрахань 14:15 в пути
123Н Новосибирск 15:00 в пути
109А Санкт-Петербург 15:20 в пути
544В Балашов 16:25 в пути
133Э Дербент 16:51 в пути
085С Махачкала 16:51 в пути
523Е Екатеринбург 17:18 в пути
137Ж Саратов 17:40 в пути
339Г Нижний Новгород 17:56 в пути
203Н Томск 18:14 в пути
501Г Киров 18:14 в пути
305Я Усинск 18:38 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
309С Воркута 18:38 в пути
531Г Киров 19:37 в пути
497Г Ижевск 19:37 в пути
289С Анапа 19:44 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 20:03 в пути
498С Адлер 20:29 в пути
682Н Барнаул 20:54 в пути
115Н Томск 20:54 в пути
326С Новороссийск 21:02 в пути
326С Новороссийск 21:02 в пути
047Ж Балаково 21:28 в пути
207Ж Саратов 22:24 в пути
524С Сириус 22:37 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 23:09 в пути
340С Новороссийск 23:35 в пути
116С Адлер 23:36 в пути
116С Адлер 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ртищево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ртищево
Адрес
412030, Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д. 17А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 11:00-11:30, 14.30-15.00, 01:30-02:00, 04.00-04.30
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города свободный, осуществляется с привокзальной площади, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Ртищево была открыта в 1871 году. Вокзал появился на год раньше, в 1870 году – им стало кирпичное здание, которое сейчас считается объектом культурного наследия. Во время Великой Отечественной войны на территории Саратовской области и вокзала в частности велись ожесточенные бои. На здании установлена памятная табличка с надписью «Здесь тыл был фронтом».
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.