Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Пыть-Ях

Вокзал Пыть-Ях

ЖД вокзал Пыть-Яха — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Пыть-Яха.
на поезда, уходящие
с вокзала Пыть-Яха

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
137Н Нижневартовск 07:33 ушел
115Н Нижневартовск 07:33 ушел
105Ж Нижневартовск 07:48 ушел
115Е Омск 10:12 не отправлен
137Е Новокузнецк 10:12 не отправлен
379У Оренбург 11:19 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 11:19 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 13:28 не отправлен
341У Оренбург 13:28 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 13:53 не отправлен
342У Нижневартовск 13:53 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 14:54 не отправлен
102Й Нижневартовск 15:27 не отправлен
610Й Нижневартовск 15:27 не отправлен
101Й Ульяновск 16:09 не отправлен
101Й Пенза 16:09 не отправлен
345Е Адлер 17:49 не отправлен
107Е Тюмень 17:49 не отправлен
110Э Новый Уренгой 18:58 не отправлен
331Й Самара 21:00 не отправлен
331Й Уфа 21:00 не отправлен
380У Новый Уренгой 21:15 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 21:15 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
137Н Новокузнецк 07:28 прибыл
115Н Омск 07:28 прибыл
105Ж Волгоград 07:43 прибыл
115Е Нижневартовск 10:04 в пути
137Е Нижневартовск 10:04 в пути
379У Новый Уренгой 11:11 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 11:11 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 13:18 в пути
341У Нижневартовск 13:18 в пути
060У Москва «Тюмень» 13:48 в пути
342У Оренбург 13:48 в пути
012Я Москва «Ямал» 14:51 в пути
102Й Пенза 15:07 в пути
610Й Ульяновск 15:07 в пути
101Й Нижневартовск 15:49 в пути
101Й Нижневартовск 15:49 в пути
345Е Нижневартовск 17:43 в пути
107Е Нижневартовск 17:43 в пути
110Э Москва 18:55 в пути
331Й Новый Уренгой 20:55 в пути
331Й Новый Уренгой 20:55 в пути
380У Оренбург 21:10 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 21:10 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Пыть-Яха
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Пыть-Ях
Адрес
628381, ХМАО, Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ул. 1-й Микрорайон, д. 24А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2 , 5, 10.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Пыть-Яхе располагался в деревянном вагончике-бытовке. Станция была открыта в 1978 году во время строительства железной дороги Тюмень – Сургут – Нижневартовск. Через 10 лет, в 1988 году, появилось современное здание железнодорожного вокзала. Бетонная коробка украшена гербом с изображением нефтяной вышки на лазоревом поле и названием города. Сейчас планируется демонтировать это здание и построить новое, более современное и просторное. На первом этаже будет расположен блок касс с залом ожидания, камера хранения, медпункт, полиция, санитарные узлы, кабинет дежурного по вокзалу со справочной. На втором этаже - зал ожидания, комнаты длительного отдыха, административный и коммерческие блоки. Планируется, что реконструкция начнется в 2017 и завершится в 2018 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.