Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Пыть-Ях

Вокзал Пыть-Ях

ЖД вокзал Пыть-Яха — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Пыть-Яха.
на поезда, уходящие
с вокзала Пыть-Яха

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
107Е Волгоград 02:21 ушел
147Ж Нижневартовск 02:37 ушел
346С Нижневартовск 03:18 ушел
392У Новый Уренгой 03:50 не отправлен
014Е Новый Уренгой 03:50 не отправлен
332Й Новый Уренгой 03:50 не отправлен
378Й Новый Уренгой 05:09 не отправлен
697Г Новый Уренгой 05:09 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 05:36 не отправлен
100Е Сургут 05:55 не отправлен
147Е Астрахань 06:04 не отправлен
107Ж Нижневартовск «Самара» 07:03 не отправлен
093Н Нижневартовск 07:16 не отправлен
137Н Нижневартовск 07:16 не отправлен
109М Москва 08:22 не отправлен
093Е Барнаул 10:53 не отправлен
137Е Новокузнецк 10:53 не отправлен
379У Оренбург 11:29 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 11:29 не отправлен
086У Нижневартовск 13:42 не отправлен
085Е Москва 13:45 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 14:50 не отправлен
102Й Нижневартовск 14:50 не отправлен
401Е Пенза 14:59 не отправлен
101Й Пенза 16:56 не отправлен
099Е Екатеринбург 18:36 не отправлен
074Е Новый Уренгой 19:04 не отправлен
110Э Новый Уренгой 19:04 не отправлен
345Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:23 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 21:15 не отправлен
380У Новый Уренгой 21:15 не отправлен
331Й Самара 22:02 не отправлен
331Й Уфа 22:02 не отправлен
331Й Ульяновск 22:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
107Е Нижневартовск 02:16 прибыл
147Ж Астрахань 02:32 прибыл
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:13 прибыл
392У Ульяновск 03:42 в пути
014Е Самара 03:42 в пути
332Й Уфа 03:42 в пути
378Й Казань 05:04 в пути
697Г Ижевск 05:04 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 05:31 в пути
100Е Екатеринбург 05:51 в пути
147Е Нижневартовск 05:54 в пути
107Ж Волгоград «Самара» 06:58 в пути
093Н Барнаул 07:10 в пути
137Н Новокузнецк 07:10 в пути
109М Новый Уренгой 08:17 в пути
093Е Нижневартовск 10:48 в пути
137Е Нижневартовск 10:48 в пути
379У Новый Уренгой 11:25 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 11:25 в пути
086У Москва 13:12 в пути
085Е Нижневартовск 13:35 в пути
012Я Москва «Ямал» 14:43 в пути
102Й Пенза 14:43 в пути
401Е Нижневартовск 14:46 в пути
101Й Нижневартовск 16:43 в пути
099Е Сургут 18:31 в пути
074Е Санкт-Петербург 18:59 в пути
110Э Москва 18:59 в пути
345Е Нижневартовск 20:19 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 21:10 в пути
380У Оренбург 21:10 в пути
331Й Новый Уренгой 21:58 в пути
331Й Новый Уренгой 21:58 в пути
331Й Новый Уренгой 21:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Пыть-Яха
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Пыть-Ях
Адрес
628381, ХМАО, Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ул. 1-й Микрорайон, д. 24А
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2 , 5, 10.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Пыть-Яхе располагался в деревянном вагончике-бытовке. Станция была открыта в 1978 году во время строительства железной дороги Тюмень – Сургут – Нижневартовск. Через 10 лет, в 1988 году, появилось современное здание железнодорожного вокзала. Бетонная коробка украшена гербом с изображением нефтяной вышки на лазоревом поле и названием города. Сейчас планируется демонтировать это здание и построить новое, более современное и просторное. На первом этаже будет расположен блок касс с залом ожидания, камера хранения, медпункт, полиция, санитарные узлы, кабинет дежурного по вокзалу со справочной. На втором этаже - зал ожидания, комнаты длительного отдыха, административный и коммерческие блоки. Планируется, что реконструкция начнется в 2017 и завершится в 2018 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.