Расписание поездов Вокзал Пыть-Ях

Вокзал Пыть-Ях

ЖД вокзал Пыть-Яха — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Пыть-Яха.

Онлайн-табло

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
093ЕБарнаул13:15ушел
060МСургут«Болгария экспресс»15:07ушел
059ЕМосква Казанская«Тюмень»15:10ушел
331ЙУфа15:53не отправлен
331ЙСамара15:53не отправлен
012ЯНовый Уренгой«Ямал»17:53не отправлен
125ННовый Уренгой«Обь»17:53не отправлен
101ЙПенза-118:48не отправлен
068ЫНовый Уренгой20:36не отправлен
220ЕНовый Уренгой20:36не отправлен
049ЕЕкатеринбург Пасс.«Малахит»21:12не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
628381, ХМАО, Тюменская обл., г. Пыть-Ях, ул. 1-й Микрорайон, д. 24А
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 2 , 5, 10.
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в Пыть-Яхе располагался в деревянном вагончике-бытовке. Станция была открыта в 1978 году во время строительства железной дороги Тюмень – Сургут – Нижневартовск. Через 10 лет, в 1988 году, появилось современное здание железнодорожного вокзала. Бетонная коробка украшена гербом с изображением нефтяной вышки на лазоревом поле и названием города. Сейчас планируется демонтировать это здание и построить новое, более современное и просторное. На первом этаже будет расположен блок касс с залом ожидания, камера хранения, медпункт, полиция, санитарные узлы, кабинет дежурного по вокзалу со справочной. На втором этаже - зал ожидания, комнаты длительного отдыха, административный и коммерческие блоки. Планируется, что реконструкция начнется в 2017 и завершится в 2018 году.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы