Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Потьма

Вокзал Потьма

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
084Ц Павлодар 06:34 ушел
207Й Москва 07:10 ушел
298М Уфа 07:20 ушел
673Ц Москва 08:04 не отправлен
083Ц Москва 08:04 не отправлен
903Ц Москва 08:04 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 09:06 не отправлен
119Й Москва 09:14 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 10:57 не отправлен
277В Уфа 11:51 не отправлен
277Й Санкт-Петербург 13:30 не отправлен
268Й Москва 15:00 не отправлен
268Щ Пенза 17:14 не отправлен
116Й Уфа 19:36 не отправлен
264Ч Ульяновск 19:47 не отправлен
115Й Москва 21:54 не отправлен
064Й Димитровград 22:48 не отправлен
392У Челябинск 22:48 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 23:38 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
208Я Москва 06:22 прибыл
207Й Самара 07:08 прибыл
298М Москва 07:18 прибыл
673Ц Павлодар 07:49 в пути
083Ц Караганда 07:49 в пути
903Ц Астана 07:49 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 09:04 в пути
119Й Саранск 09:12 в пути
107Й Самара «Самара» 10:55 в пути
277В Санкт-Петербург 11:49 в пути
277Й Уфа 13:28 в пути
268Й Пенза 14:58 в пути
268Щ Москва 17:12 в пути
116Й Москва 19:34 в пути
264Ч Москва 19:45 в пути
115Й Уфа 21:52 в пути
064Й Москва 22:45 в пути
392У Москва 22:45 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Потьма
Адрес
431100, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пгт. Потьма, ул. Вокзальная, д. 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 07:00 до 09:30, с 10:00 до 11:00, с 11:30 до 13:00, с 13:30 до 14:30, с 15:00 до 15:45, с 19:00 до 20:00, с 20:30 до 00:00, с 03:00 до 04:30, с 05:00 до 06:45.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Потьма – небольшая узловая железнодорожная станция в Мордовии, открытая в 1917 году. Одноэтажный вокзал раньше был деревянным, сейчас это здание из красного кирпича. Потьма получила большое развитие в 30-е годы, когда здесь был расположен пересыльный пункт — «Потьминские лагеря» ГУЛАГа.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.