Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Потьма

Вокзал Потьма

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
138Й Оренбург 00:24 ушел
240Э Уфа 02:56 не отправлен
063Ж Москва 04:00 не отправлен
391У Москва 04:00 не отправлен
042Й Саранск «Мордовия» 04:04 не отправлен
005Ф Москва «Узбекистан» 04:28 не отправлен
017Щ Москва 04:28 не отправлен
149Ф Москва 04:28 не отправлен
181Е Москва 04:28 не отправлен
239Й Москва 04:55 не отправлен
182У Оренбург 05:46 не отправлен
018Щ Бишкек 05:46 не отправлен
150Э Андижан 05:46 не отправлен
006Ф Ташкент «Узбекистан» 05:46 не отправлен
261Й Москва 06:03 не отправлен
180М Самара 06:24 не отправлен
208Я Самара 06:24 не отправлен
284Ж Челябинск 06:34 не отправлен
084Ц Павлодар 06:34 не отправлен
084Ц Караганда 06:34 не отправлен
207Й Москва 07:10 не отправлен
179Й Москва 07:10 не отправлен
262В Ульяновск 07:20 не отправлен
903Ц Москва 08:04 не отправлен
083Ц Москва 08:04 не отправлен
283У Москва 08:04 не отправлен
153Ц Москва 08:04 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 09:06 не отправлен
119Й Москва 09:14 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 10:57 не отправлен
116Й Уфа 19:36 не отправлен
264Ч Ульяновск 19:47 не отправлен
214М Челябинск 20:20 не отправлен
263Й Москва 21:19 не отправлен
392У Челябинск 22:48 не отправлен
064Й Димитровград 22:48 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 23:38 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
138Й Москва 00:06 прибыл
240Э Москва 02:40 в пути
063Ж Димитровград 03:57 в пути
391У Челябинск 03:57 в пути
042Й Москва «Мордовия» 04:03 в пути
005Ф Ташкент «Узбекистан» 04:26 в пути
017Щ Бишкек 04:26 в пути
149Ф Андижан 04:26 в пути
181Е Оренбург 04:26 в пути
239Й Уфа 04:53 в пути
018Щ Москва 05:43 в пути
150Э Москва 05:43 в пути
182У Москва 05:43 в пути
006Ф Москва «Узбекистан» 05:43 в пути
261Й Ульяновск 06:01 в пути
284Ж Москва 06:11 в пути
084Ц Москва 06:11 в пути
084Ц Москва 06:11 в пути
208Я Москва 06:22 в пути
180М Москва 06:22 в пути
207Й Самара 07:08 в пути
179Й Самара 07:08 в пути
262В Москва 07:18 в пути
903Ц Нур-Султан 07:49 в пути
083Ц Караганда 07:49 в пути
283У Челябинск 07:49 в пути
153Ц Павлодар 07:49 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 09:04 в пути
119Й Саранск 09:12 в пути
107Й Самара «Самара» 10:55 в пути
116Й Москва 19:34 в пути
264Ч Москва 19:45 в пути
214М Москва 20:17 в пути
263Й Ульяновск 21:17 в пути
064Й Москва 22:45 в пути
392У Москва 22:45 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Потьма
Адрес
431100, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пгт. Потьма, ул. Вокзальная, д. 4
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 07:00 до 09:30, с 10:00 до 11:00, с 11:30 до 13:00, с 13:30 до 14:30, с 15:00 до 15:45, с 19:00 до 20:00, с 20:30 до 00:00, с 03:00 до 04:30, с 05:00 до 06:45.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Потьма – небольшая узловая железнодорожная станция в Мордовии, открытая в 1917 году. Одноэтажный вокзал раньше был деревянным, сейчас это здание из красного кирпича. Потьма получила большое развитие в 30-е годы, когда здесь был расположен пересыльный пункт — «Потьминские лагеря» ГУЛАГа.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.